Стасс, супер. Надо ж, какая богатая фантазия у друзей? Понимаю, тебе может быть некогда, но ходил ли к тому сербушке в ресторане на "караджерджевича"? Наверное, не знает он такого блюда.
Маркус, насчет фантазии - точно. И откуда только идеи берутся?! А к сербу не ходил. До выходных это бесполезно. Днем работа, вечером... ну тоже всякое Но про блюдо я помню. Непременно попрошу сделать. Это, наверное, как-то связано с королевской династией? Были там такие, помню. До совсетской власти.
"Это, наверное, как-то связано с королевской династией" Не знаю, Стасс, может быть. Но мясо приготовлено вкусно. Просто у тебя будет шанс удивить товарища своими познаниями в сербской кухне.