Даже_не_думай, конечно! Поставь Гиллеспи в такое время года в наш подземный переход... У него все настолько смерзнется, что он даже "Два веселых гуся" продудеть не сможет! Правда классно играл мальчишка...
Диск.. Гиллеспи.. в мае я гостила у одного знакомого.. тоже в Москве.. он болен джазом.. Гиллеспи его кумир.. так вот в свободные вечера он проводил ликвидацию моей музыкальной безграмотности.. мы смотрели концерты Гиллеспи.. и кучу других разных музыкантов.. и он меня заразил этой болезнью;)
Договорились. Вот и нашли, чем убить часть вечера! Нужно только у Фабианы узнать, как она к джаззу относится... О, говорит, что любит. Особенно "черный".