-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Осенние листья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Даже_не_думай   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 09:29 (ссылка)
Лучше?.. Уверен?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 09:34 (ссылка)
Даже_не_думай, конечно! Поставь Гиллеспи в такое время года в наш подземный переход... У него все настолько смерзнется, что он даже "Два веселых гуся" продудеть не сможет!
Правда классно играл мальчишка...
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 10:34 (ссылка)
Ты мне покажешь этот переход.. потом..? Просто очень люблю.. Гиллеспи;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 11:55 (ссылка)
Даже_не_думай, непременно. А если его там не будет уже (вдруг замерзнет), подарю тебе диск.
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:17 (ссылка)
Диск.. Гиллеспи.. в мае я гостила у одного знакомого.. тоже в Москве.. он болен джазом.. Гиллеспи его кумир.. так вот в свободные вечера он проводил ликвидацию моей музыкальной безграмотности.. мы смотрели концерты Гиллеспи.. и кучу других разных музыкантов.. и он меня заразил этой болезнью;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:35 (ссылка)
Даже_не_думай, джазз вообще создает сумасшедшую атмосферу. Я люблю эту музыку. Могу подыскать место в Москве, где 28-го будут играть джазз...
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:38 (ссылка)
Это было бы супер:) А я была в R`n`B-кафе.. там довольно таки приятная обстановочка:) А еще.. а еще меня водили в Le-Club, воть;) *хвастаеца*
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:42 (ссылка)
Договорились. Вот и нашли, чем убить часть вечера!
Нужно только у Фабианы узнать, как она к джаззу относится...
О, говорит, что любит. Особенно "черный".
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:45 (ссылка)
Так.. мальчики и девочки.. вы там где так быстро общаетесь???!!! Я не ревную канешна, но.. хату спалю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:47 (ссылка)
Даже_не_думай, даже не думай!
Нет-нет. У нас разные хаты. Просто работаем по-соседству.
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:48 (ссылка)
Смарите мне там.. а то вот приеду погляжу где да как:):D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку