-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Теория происхождения месяца - 4

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yashar   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 16:48 (ссылка)
да, смайлик.. но 100 лет тому назад этого было не понять.. благодаря смс, чату и компу люди догнали что это СМАЙЛ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 08:18 (ссылка)
yashar, так и 20 лет назад люди про смайлик еще ничего не знали... Важно другое - если это правдивая теория (а устами младенца, как ты знаешь, глаголет истина) - кто пишет эти небесные послания? И кому? И что значит грустный смайлик - что все будет плохо? Или просто тому, кто пишет, грустно?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 10:53 (ссылка)
Первый смайлик нарисовали на своих щитах древние викинги. Подползут к какой-нибудь крепости, за щитами спрячутся. Осажденные думают, что это sms-ка пришла, бегут окрывать ворота. А викинги как выпрыгнут, как в капусту всех покрошат! Да, жестокое время было.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 11:24 (ссылка)
Лучше в руке бутылка винища,
Чем в небе большая-большая лунища!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 12:06 (ссылка)
грустно, весело.
мне по-настоящему хорошо только в полнолуние, когда я обрастаю шерстью, трансформируюсь и иду в лес метить деревья
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку