-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Прекрасное утро. Тихое и теплое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 11:20 (ссылка)
Сколько ж стоит номер в этом особнячке, сто у сторожа джип??
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 11:31 (ссылка)
На самом деле - очень демократично. 2 500 в сутки.
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 11:50 (ссылка)
Стасс, Зажрались вы
у нас люкс в Туристе 1500
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 12:49 (ссылка)
Стасс, хорошо сторожа смотрю заробатывают))))
Может мне тоже сменить проф.?))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 12:50 (ссылка)
((((((((( а почему я тут под ником АНОНИМ?((((((((((
я ж Багира?(((
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Стасс   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:05 (ссылка)
на самом деле, Апельсиновая_кошка, этот отельчик предназначен для свиданий больших местных шишек со своими любовницами. У меня такое ощущение сложилось сразу. Потому что договаривались через серьезных, вполне авторитетных товарищей. А в тех кругах 2 500 - это не так дорого...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:07 (ссылка)
Багирр-р-р-ра, р-р-р-р-рад тебя видеть!
Я с тобой в одном городе - и это вдвойне приятно. Можем и кофе вместе испить...
Но сторож на джипе - это и вправду нетрадиционно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вишь, а ты не по профилю Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:09 (ссылка)
Ты там один.:)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Стасс   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:11 (ссылка)
Не понял последний коммент...
Правда-правда
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:20 (ссылка)
Потребовалось 4 минуты на то, чтоб сообразить.
Багира, сорри.
Какая жалость...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:07 (ссылка)
Стасс, я когда захожу в твой дневничок.....то сразу становлюсь анонимом....почему так(((((((((((((
Кстати...очень рада что ты с тобой в одном городе...А может мы даже и знакомы)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Стасс   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 08:51 (ссылка)
Конечно, знакомы, Багира...
Слышу твою мягкую и грозную кошачью поступь.
Трепещите, бандарлоги!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку