А все потому, что словаки были голодными. Они никогда не выходили даже на стыковые матчи... А наши давно наелись этих выходов... Блин, с журналистами те же проблемы. Сидят, не хотят бежать работать! Все по телефону делают... Потом молодняк с горящими глазами появляется, и "обходит на повороте".