-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


ОтЧАЙанная церемония

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IZZERGIL   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:10 (ссылка)
а у меня есть хобби покупать зеленый чай в кадом новом городе, в котором я побывала. сохранилась замечательная коллекция. Причем самый здоровский зеленый чай я купила в каком-то богом забытом магазине в Петропавловске-Камчатском
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:14 (ссылка)
Я бы попробовала Алмаатинский и бакинский;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:20 (ссылка)
IZZERGIL, тоже много ездишь? Если хочешь, я буду поставлять тебе в коллекцию зеленый чай из разных городов. А таможенники будут искать там канабис... Они это любят.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:23 (ссылка)
Даже_не_думай, непременно попробуй. Это можно делать и дома...
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:24 (ссылка)
А я вообще люблю чаи.. особенно какие-нить новые пробовать:) Вот у нас тут новое кафе открылось.. там такой выбор чая и кофеее.. да какие внусные!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:29 (ссылка)
Новое кафе? Где? Как называется?
Стр-р-р-р-рашно интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:36 (ссылка)
Вот знаешь.. на углу Краснофлотской и Ленина есть здание, там раньше была пекарня и бар наверху, а теперь там офисы новые и вот это кафе.. наызваеца CaffeClub, там так внутри красиво.. так все стильно и со вкусом.. в удосольствие туда сходить6)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:38 (ссылка)
Это где раньше был ресторан "Арго"? Конечно, знаю!!!
Шыкарно!
Надо будет обязательно сходить.
Причем сесть там за столики (разные) и молчать - как Штирлицы...
Ответить С цитатой В цитатник
IZZERGIL   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:39 (ссылка)
а почему бы и нет:)
В последнее время коллекция как раз потрошится. всякими гостями. Правда бывают и излишки. Вот например из Китая я слишком много чая привезла. так пришлось его раздавать.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:43 (ссылка)
IZZERGIL, - заметано!
Найду что-нить совсем интересное - сообщу.
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:50 (ссылка)
казань, вильнюс и париж по-моему супер
Ответить С цитатой В цитатник
IZZERGIL   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:51 (ссылка)
СПАСИБО! это будет замечательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:56 (ссылка)
Keep_It_Together, вот парижский меня просто потряс. Особенно со свежей выпечкой... М-м-м-м-м-м!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 16:57 (ссылка)
IZZERGIL, я бы даже сказал замеЧАЙтельно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку