-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Дело Леннона живет и побеждает!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Плушевая   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 15:29 (ссылка)
Люблю Битлов,вообще люблю старые нруппы.Но мои сверстники этого нге понимают,а жаль
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 15:37 (ссылка)
Ничего... Повзрослеют - и захочется им хорошей музыки. Тогда они вспомнят про Битлз. Думаю, еще лет 250 эти песни продержатся!
Ответить С цитатой В цитатник
Плушевая   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 15:39 (ссылка)
Стасс, я тоже так думаю.Это что-то вроде классики 20 века.Битлз,Квин-это группы-легенды.А мои дебилы слушают Линкин Парк.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 15:45 (ссылка)
Было время я тоже слушал панк. Например, Клэш или Сэкс Пистолз. Сейчас реже. Не тянет. Но вообще-то, название группы не важно, главное, чтоб это была хорошая музыка. По душе каждому.
У Битлов, кстати, есть 10-15 песен, которые я слушать не могу - раздражают. Но в целом они - молодцы. И я рад, что ты сидишь на этой волне
Ответить С цитатой В цитатник
Плушевая   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 15:48 (ссылка)
Стасс, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку