>Только слова "лифт" и "кнопка" написаные по-русски. >Дело в том, что они отсутвуют в башкирском
Эээ, вы заблуждаетесь, мягко говоря. Тот факт, что слово "лифт" в русском - из английского, вас не смущает? следуя вашей логике, это означает, что слово лифт пишут по-английски, потому что оно отсутствует в русском...