А еще нам не хватает боевых командиров. Вот мой дед был замполитом части. Он прошел всю войну. И до 76 лет мог подтянуться на турнике 10 раз, солнышко крутил.И ударом кулака гнул водопроводную трубу, между прочим. А сейчас очень много генералов и полковников с пивными животиками, вяло выползающих из служебных "меринов". Они не подтянутся на турнике. Они не харизматичные лидеры. Они не будут сражаться до последнего...