-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Правда о Баргузине

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катенька_Ефимова   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 00:54 (ссылка)
Я еще и трюки разные знаю)))
Музыку надо найти только)))
Элвиса)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 09:06 (ссылка)
Почему же пошло? Вполне мило.
Я так вообще мечтаю о том, что однажды в купе поезда Москва - Берлин моими соседками окажутся три мулатки. Причем важно, чтоб они были сестры-близняшки. И хорошо, если окажутся нимфоманками...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 09:09 (ссылка)
Плушевая, спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 09:12 (ссылка)
Ну как же нет? Есть. Только в сказках: жили-были три поросенка. Все разного пола
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 09:15 (ссылка)
Ага, потренируемся - и будем как Элвис.
Впрочем, все там будем - тренируйся, не тренируйся...
Ответить С цитатой В цитатник
Mukudahu   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 09:58 (ссылка)
Ага. А я в соседнем вагоне, прицепном, до Мадриду. Полном конкурсанток "Мисс Мира"-))).
Ответить С цитатой В цитатник
Катенька_Ефимова   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 11:53 (ссылка)
Неужели вы и вправду об этом мечтаете?!
Я в шоке!
Ответить С цитатой В цитатник
Artdem   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 11:57 (ссылка)
Сочно! :) Остается полюбопытствовать - что(кто) именно здесь дзен и что(кто) - буддизьм ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mukudahu   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 12:00 (ссылка)
Отчего же в шоке?
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 12:02 (ссылка)
Странно.. а я всегда думала что в кришнаиты только мальчиков лысых берут;):D
Ответить С цитатой В цитатник
Катенька_Ефимова   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 12:12 (ссылка)
Потому что ... а, неважно!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 12:17 (ссылка)
Даже кришнаиты понимают, что без женщин жить нельзя на свете, нет
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 12:17 (ссылка)
А что.. разве у них браки разрешены?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 12:19 (ссылка)
Знаешь, я никогда не задумывался о том, как размножаются кришнаиты...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 12:21 (ссылка)
А это просто строчка из песни моей любимой группы "Зоопарк"
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 12:22 (ссылка)
Нет. В свободное от этих мечт время, мы мечтаем о мире во всем мире. И чтоб никогда зубы не болели.
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 12:23 (ссылка)
А разве не интересно тебе было бы об этом узнать?:D Не серчай.. ну шучу же;)
Ответить С цитатой В цитатник
Катенька_Ефимова   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 12:26 (ссылка)
Стасс, а я хочу, чтобы любовь всегда была взаимной и никогда не исчезала.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 12:28 (ссылка)
Интересно. Но про шпорцевых лягушек - интереснее. Они размножаются икринками. А кришнаиты - как все мы. Только в углу наверняка стоит какая-нить дымящаяся палочка с благовониями. Кстати, никогда не понимал этого слова. Благовония. Если уж вонь - так противная. А благая - значит, не вонь...
А еще интересно, что тебе снилось сегодня - а то темка-то у тебя утренняя... Ухххх!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 12:30 (ссылка)
Что можно сказать в ответ на такие предложения? Сразу - да!
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 12:31 (ссылка)
А мне это словцо ваще не нравица.. "аромат" звучит вкуснее:)
Снилось.. снилось.. я думаю не сложко догадаться и что снилось.. и почему я с утра об этом пишу;)
Ответить С цитатой В цитатник
Берт_Жданов   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 12:39 (ссылка)
А я как-то на вечеринку сатанистов напросился.
Очень они меня тогда разочаровали. Вообще ничего общего с фильмами ужасов! =)))
Однокомнатная квартирка. Парни и девушки в черных одеждах садятся в кружок в центре зала. "Жрец" открывает книжку "сатанистские обряды и ритуалы" и начинает читать слова на непонятном языке. Все остальные слушают и приворяются, что "впадают в транс"...Смешно, ей Богу!
Ответить С цитатой В цитатник
Катенька_Ефимова   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 12:42 (ссылка)
Стасс, и что бы все жили долго и счастливо.
И это... беременели когда хотели, а когда не хотели - не беременели.
И чтобы спида не было и всяких болезней.
А на старости чтобы все уходили легко и просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 12:42 (ссылка)
Даже_не_думай, догадаться-то можно...
Но че конкретно ты имела в виду?
Эт не вопрос, просто песенка.
А комменты я у тебя все еще не могу оставлять. А жаль. То-то я рассказал бы о настоящих любовницах
Хотя нет. Об этом - тс-с-с-с-с!
Здесь какая-то страшная тайна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mukudahu   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение Катенька_Ефимова
Стасс, и что бы все жили долго и счастливо.
И это... беременели когда хотели, а когда не хотели - не беременели.
И чтобы спида не было и всяких болезней.
А на старости чтобы все уходили легко и просто.


Да. Да-да. Да.
Чтобы беременели только тогда, когда хотели этого мужчины. Только.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 12:44 (ссылка)
Ага! Все знают, что сатанисты должны быть злые, откусывать головы живым цыплятам и устраивать разнузданные оргии... Потому к ним, собственно, и приходят люди.
Но все - разочаровываются.
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 12:45 (ссылка)
Интересно какая.. тйанааа.. жутко люблю тайныыыы На ушко расскажешь?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 12:48 (ссылка)
Ну для этого, собственно, придумали контрацептивы... И экстракорпоральное оплодотворение.
Вот ненавижу себя за то, что написал последние три слова. Не люблю я эти термины...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 12:49 (ссылка)
Непременно...
Но вряд ли скоро
Пофантазируй пока
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 12:51 (ссылка)
Агааа.. а ты еще и дразнилка оказываеца:D
Ну тогда и ты пофантазируй по поводу моего сегодняшнего эротического сна;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку