-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Последнее желание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rost   обратиться по имени Re: Последнее желание Вторник, 26 Августа 2008 г. 09:58 (ссылка)
Хотел бы я такой органайзер...
Как там у Мюнхаузена: "11 утра - подвиг" :)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Лютеция   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 09:59 (ссылка)
новый волшебный органайзер
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 09:59 (ссылка)
Rost, осторожнее с такими заявлениями: дьявол не дремлет! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 10:00 (ссылка)
Лютеция, однозначно!
Я бы тоже поступил именно так.

Интересно, сколько еще у нас будет единомышленников?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пулеметчица   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 10:02 (ссылка)
Ну мы ж не дураки :)
Разумеется, новый органайзер или возможности исполнять желание без органайзера ))) Как-то так:
"В 14.00 научусь исполнять любые свои желания безо всякого волшебного органайзера".
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 10:05 (ссылка)
Пулеметчица, вот сейчас будет с пафосом:
- Да неужели вокруг меня нет ни одного романтика, только прожженые расчетливые циники?! ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Последнее желание Вторник, 26 Августа 2008 г. 10:07 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Rost, осторожнее с такими заявлениями: дьявол не дремлет! ;)

Мне не страшно ;)
Меня нельзя искусить. Я и так не крещённый...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
-чай_с_лимоном   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 10:11 (ссылка)
чтоб любимый был всегда рядом. я эгоист, да? надо было мира во всём мире желать)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прынцесса_какая   обратиться по имени Re: Последнее желание Вторник, 26 Августа 2008 г. 10:14 (ссылка)
получить новый волшебный органйзер
или обнулить строчки в этом
а лучше- новый с неограниченным количеством строек

не, лучше всего - чтобы дьявол вернул душу

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 10:14 (ссылка)
Rost, тогда у тебя нет шансов и на органайзер...
А что, классный пиар православию можно сделать - под таким соусом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 10:15 (ссылка)
Crazzzy_Pi, о, а вот и романтик!

А ты уверена, что любимый всегда рядом - это то, что тебе нужно?
Перезагадать-то уже не получится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 10:17 (ссылка)
Прынцесса_какая, то есть как это - вернул душу?!

Ну вы совсем совесть потеряли, люди!

Столько желаний он тебе исполнил.
Получается - на халяву?! ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заяц_в_юбке   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 10:22 (ссылка)
новый органайзер
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Последнее желание Вторник, 26 Августа 2008 г. 10:27 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Rost, тогда у тебя нет шансов и на органайзер...

Опять евреев ущемляют! :)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 10:28 (ссылка)
Rost, тут все претензии - к дьяволу.
Сами с ним разбирайтесь! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 10:29 (ссылка)
Nobodys_Wife, так-так...
Ответить С цитатой В цитатник
Прынцесса_какая   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Последнее желание Вторник, 26 Августа 2008 г. 10:36 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Прынцесса_какая, то есть как это - вернул душу?!



Ну вы совсем совесть потеряли, люди!



Столько желаний он тебе исполнил.

Получается - на халяву?! ;))))


на халяву, ага :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-чай_с_лимоном   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 10:42 (ссылка)
но любимые люди то в течении жизни меняются. и рядом будет любимый на определённый этап)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
тАнюшка_неженка   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 10:42 (ссылка)
эх... я то думала, я одна такая умная - с новым-то органайзером... а я как все... даже и не романтик. как бы выпендриться? мира во всем мире пожелать что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 10:46 (ссылка)
Прынцесса_какая, не, на халяву его не раскрутишь!

Хотя...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 10:46 (ссылка)
Crazzzy_Pi, тогда будь особо внимательна в начертании желания ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Прынцесса_какая   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Последнее желание Вторник, 26 Августа 2008 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Прынцесса_какая, не, на халяву его не раскрутишь!



Хотя...


это смотря КАК прописаны условия договора ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 10:53 (ссылка)
Прынцесса_какая, внимательно читай то, что мелким шрифтом.
И обязательно пиши между строк молоком!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Арбузова   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 10:54 (ссылка)
пожелала бы, чтобы расторглась сделка с Дьяволом) ему исписанный органайзер, мне - мою душу обратно
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 10:55 (ссылка)
тАнюшка_неженка, а тебе не нравится быть как все?
Обязательно выпендриться надо? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 10:56 (ссылка)
Арбузова, это вряд ли...
За столько-то лет он явно научился составлять контракты так, чтоб избежать подобных накладок ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Арбузова   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 11:05 (ссылка)
Стасс, тогда пожелала бы вечной жизни, чтобы при этом возраст и вид зафиксировался юный
Ответить С цитатой В цитатник
Прынцесса_какая   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Последнее желание Вторник, 26 Августа 2008 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Прынцесса_какая, внимательно читай то, что мелким шрифтом.

И обязательно пиши между строк молоком!!!


... налитым в чернильницу из хлеба

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Прынцесса_какая   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Последнее желание Вторник, 26 Августа 2008 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение Арбузова: Стасс, тогда пожелала бы вечной жизни, чтобы при этом возраст и вид зафиксировался юный


не учтено отсутствие болезней )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Арбузова   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 11:20 (ссылка)
Прынцесса_какая, и что? если ни одна из них для меня не смертельна, то почему бы не продолжать раз в сезон болеть гриппом и простудой..?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку