| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение Стасс:Rost, осторожнее с такими заявлениями: дьявол не дремлет! ;)
Исходное сообщение Стасс:Rost, тогда у тебя нет шансов и на органайзер...
Исходное сообщение Стасс:Прынцесса_какая, то есть как это - вернул душу?!
Ну вы совсем совесть потеряли, люди!
Столько желаний он тебе исполнил.
Получается - на халяву?! ;))))
Исходное сообщение Стасс:Прынцесса_какая, не, на халяву его не раскрутишь!
Хотя...
Исходное сообщение Стасс:Прынцесса_какая, внимательно читай то, что мелким шрифтом.
И обязательно пиши между строк молоком!!!
Исходное сообщение Арбузова:Стасс, тогда пожелала бы вечной жизни, чтобы при этом возраст и вид зафиксировался юный
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |