-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Макароны по-флотски

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сатка   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 13:22 (ссылка)
Стасс ты еще напиши что по морю не ходят, а плавают ))) моряки порвут )))
Ответить С цитатой В цитатник
-чай_с_лимоном   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 13:25 (ссылка)
Ну наверно чтоб не отличаться от всех, вот и празднует!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Парфен   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 13:35 (ссылка)
флот может быть военно-РЕЧНОЙ
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Горелик   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 13:37 (ссылка)
Во-первых, военные речные флотилии бывают. Например, Амурская, Волжская и Днепровская.
Во-вторых, флот может быть воздушным и даже космическим. Поэтому правильно, что уточняют, что он морской.
В третьих, за ТОФ тебе в Москве лицо порвут - многие москвичи именно там служили, в то время как питерцы в большинстве своем - на Северном. Это только я, везунчик, на Черноморском флоте дур валял))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 13:48 (ссылка)
Парфен, Александр_Горелик, тогда скажите - а что, военно-речной флот вчера не праздновал свой праздник?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 13:49 (ссылка)
Сатка, не, все мы знаем, что плавает...

А ты уже нашла стринги с кручавчиками цвета шампань?
Я просто знаю, ГДЕ! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кеда_в_кедах   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 13:50 (ссылка)
надо было просто как то обозвать лишний повод выпить))))(цыпа)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 13:50 (ссылка)
Crazzzy_Pi, понятно, чтоб не отличаться.
Но назвали бы праздник Днем Военно-Морских Сил ;)
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 14:07 (ссылка)
морской флот бывает и гражданским
а у речного праздник в свой отдельный день
Ответить С цитатой В цитатник
Парфен   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 14:20 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Но назвали бы праздник Днем Военно-Морских Сил ;)

А все остальные дни - дни военно-морских слабостей
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Горелик   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 14:28 (ссылка)
Стасс, Речники тоже праздновали )))) Но круче всех празднует мой приятель, фотограф из "РГ". Он сужил в военно-морском пограничном флоте. Соответственно отмечает 23 февраля, день ВМФ, день пограничника и день работника органов безопасности )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Горелик   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 14:30 (ссылка)
вицлипуцли, день речного флота - он же день морского и речного флота - это как раз праздник гражданских, а не военных)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 14:31 (ссылка)
ПаниЦыпа, тогда лучше просто обозвать все дни года так: "Повод выпить № 1, 2, 3... 366!"
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 14:32 (ссылка)
вицлипуцли, такое количество профессиональных праздников наводит на грустные мысли...
Нет единства у матросов...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 14:32 (ссылка)
Парфен, дадададада!
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Горелик   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Crazzzy_Pi, понятно, чтоб не отличаться.
Но назвали бы праздник Днем Военно-Морских Сил ;)


Дык все же дело в формальностях))) у нас нет такого рода войск - военно-морские силы)) только военно-воздушные)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 14:35 (ссылка)
Александр_Горелик, повезло человеку!
А еще можно праздновать день вспышки! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_сержант   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 14:35 (ссылка)
А почему Вы, Стас, ежегодно празднуете (отмечаете) свой "День Рождения"? Не разумней ли было бы назвать это - "День рождения своих Умственных Сил" !? Или эти силы родились позже?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение Александр_Горелик
Исходное сообщение Стасс
Crazzzy_Pi, понятно, чтоб не отличаться.
Но назвали бы праздник Днем Военно-Морских Сил ;)


Дык все же дело в формальностях))) у нас нет такого рода войск - военно-морские силы)) только военно-воздушные)))


Все беды в России от бюрократов!

Кстати, мореман, с праздником жеж!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
VAIN-project   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 15:18 (ссылка)
Стасс, Ну а как тогда служат в речном флоте?
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Горелик   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 15:22 (ссылка)
Стасс, Дык пасиба ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 15:39 (ссылка)
Вот все знают где, одной
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 15:40 (ссылка)
мля )))
Продолжаем: Одной мне не везет!
купила, шорты, стринги от 44 размера (((( это дискриминация )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 16:49 (ссылка)
Старый_сержант, кстати, далеко не каждый год, ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 16:49 (ссылка)
VAIN-project, как?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 16:50 (ссылка)
Сатка, а зачем тебе вообще стринги?
Лето, жара...
Иди на свадьбу ТАК!
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_сержант   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Старый_сержант, кстати, далеко не каждый год, ага.


Однако, Дни Рождения на планете Земля почему-то случаются с завидным постоянством, через каждые 365 дней, даже у неземлян!
Ответить С цитатой В цитатник
VAIN-project   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 17:21 (ссылка)
Стасс, Ты не поверишь. Как и в морском.
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 17:34 (ссылка)
матросы бывают разные, и праздники у них тоже разные.
Даешь больше праздников - хороших и разных!
Вы, прям, какие-то жадные люди! Пожалели праздников для людей. Я вот, например, инженер речного флота. В военно-морские праздники не суюсь. Но мне-то праздник тоже оставьте, чтоб выпить по поводу.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 17:37 (ссылка)
Старый_сержант, Бог им судья!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку