| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Стасс
Но назвали бы праздник Днем Военно-Морских Сил ;)
Исходное сообщение СтассCrazzzy_Pi, понятно, чтоб не отличаться.
Но назвали бы праздник Днем Военно-Морских Сил ;)
Исходное сообщение Александр_ГореликИсходное сообщение СтассCrazzzy_Pi, понятно, чтоб не отличаться.
Но назвали бы праздник Днем Военно-Морских Сил ;)
Дык все же дело в формальностях))) у нас нет такого рода войск - военно-морские силы)) только военно-воздушные)))
Исходное сообщение СтассСтарый_сержант, кстати, далеко не каждый год, ага.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |