| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Стасс:Rost, там же написано: сиськи...
Поэтому ни Ясмин, ни Александра Пол, ни Энджи Хермон, ни даже сама Кэрри-Энн Мосс не попадают...

Исходное сообщение Стасс:Rost, нет-нет.
Ясмин - гоу хоум ;)

Исходное сообщение Дмитрий_Крошин:Стасс,а зачем было его рекламировать?
Исходное сообщение Стасс:Секс_Извращенец, не скажем.
Просто интересно.
Я всегда считал, что извращенцам нравится нечто другое.
Выходящее за рамки традиционной сексуальной привлекательности.
Вот и удивился.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |