-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Гус Хиддинк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elena_Prikhodko   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:05 (ссылка)
:))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Гус Хиддинк Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:14 (ссылка)
Я бы даже сказал - дурь :)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:32 (ссылка)
А можно к нему в команду записаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:34 (ссылка)
Rost, дурь и у Романцева получалась... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:34 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, не, у него жена негритянка! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:36 (ссылка)
Стасс,да мне только немного доброго вечного пусть отсыпет...
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Гус Хиддинк Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Rost, дурь и у Романцева получалась... ;)

Это просто поле такое :)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:25 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, а хочешь, мы раскурим с тобой трубку мира?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:25 (ссылка)
Rost, а мне кажется, все дело в удобрениях ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 09:51 (ссылка)
Стасс,а у тебя есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 13:08 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, вот так я тебе прям в открытом блоге, которые каждый день просматривает Алена_из_Москвы и ее товарищи правдиво отвечу на этот вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 13:11 (ссылка)
Стасс,А она из ФСБ? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 13:14 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, дык если б только она одна ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 13:20 (ссылка)
Стасс,*ухожу в подполье* =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку