1. Довольно часто. Особенно когда не хочется вдаваться в подробности. 2. Мне редко задают вопросы, на которые можно так ответить. В основном мама. 3. Никогда не говорю, к сожалению. Я просто говорю "я люблю"... 4. Чаще я говорю "ничё так" и тем самым вывожу окружающих из равновесия. Когда в благодушном настроении, вопросов не дожидаясь хвалю сама. 5. Ни разу в жизни. У меня другая сфера деятельности )). 6. Бывает и такое. 7. С каждым годом все реже и реже. 8. Я не ношу часы, поэтому никогда. А сказать, что у меня "остановился телефон" я пока не догадалась. Просто все знают, что я обычно опаздываю на 15-20 минут и не ждут оправданий )). 9. А я его не отключаю, поэтому нет повода отмазываться. Иногда я его оставляю в комнате, а сама смотрю телек/пью чай/принимаю ванну. Вот такие отмазки. 10. Иногда бывает. Но в последнее время мечтаю как раз чтоб ничего не дарили - все равно не угадают, даже если заранее из проинструктировать (((.
Стасс, увы, я эгоистка - предпочитаю, чтобы все вокруг нервничали, зато на мне этот груз лежать не будет. А если серьезно, то просто я обычно нервничаю по таким глупым и надуманным поводам, что прямо необходимо об этом своим рассказать, чтобы они выразительно покрутили пальцем у виска - мне тогда полегчает.
я первую фразу произношу часто, оосбенно раньше..своеобразным аутотрениногом занималсь..наивная) терь старабсь говорить правду, что все как как всегда..хреново)))