-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Татьянин день!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сатка   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 11:14 (ссылка)
СПАСИБО КАНАЛЬЯ ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 11:15 (ссылка)
Сатка, а ты же вроде не студентка ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 11:21 (ссылка)
Присоединяюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 11:22 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, ой, кто вернулся!
Много думала? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 11:25 (ссылка)
Стасс,мы вчера вечером так надумали! Я еле утром встала)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 11:27 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, что болит - попа или голова?
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 11:35 (ссылка)
Стасс,голова))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 11:38 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, ну, значит вечеринка не удалась ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 11:41 (ссылка)
Стасс,это почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 11:45 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, переборщили ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 11:51 (ссылка)
Стасс,зато вчера было хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gangsty   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 12:44 (ссылка)
сдалииииись))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 12:45 (ссылка)
Gangsty, ураааааааа! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 13:02 (ссылка)
Стасс а если у меня попа болит ))) вечеринка удалась? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 13:11 (ссылка)
Сатка, нет, тоже нет.
Вечеринка удалась, когда вечером было весело и зашибись, а утром ни голова, ни попа не болят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 13:24 (ссылка)
Стасс,вечеринка удалась, когда ты ничего не помнишь, а друзья дают ссылку на ютуб посмотреть что же там было))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 13:31 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, не друзья они мне больше... ;))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 13:35 (ссылка)
Стасс,но попа же не болит)))
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 14:21 (ссылка)
да!!!ура,я всё сдала!и даже осталась со стипендией
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 14:32 (ссылка)
If_tomorrow_comes, ну, тогда - наливай!
Отличный повод, чтоб встретиться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 14:33 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, причем никогда!
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 14:34 (ссылка)
Стасс, повод то замечательный,только где и когда?))
кстати,в воскресенье будет битловский фестиваль.вся информация тут http://www.beatles.ru/news/announce.asp?id=1619
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 14:42 (ссылка)
If_tomorrow_comes, отличная идея, кстати!
Ты идешь?
Тогда заказывай столик, мы присоединимся. Вдвоем.
Ответить С цитатой В цитатник
Kudryvaya   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 15:09 (ссылка)
Стасс, присоединяюсь)))) а это что за сериал такой? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 15:25 (ссылка)
Kudryvaya, ты к чему присоединяешься?
К поздравлениям или к концерту про Битлз?! ;)

Сериал про то, как праздновали "Татьянин день" в разные исторические эпохи.
Начиная от Иоанна Васильевича...
Ответить С цитатой В цитатник
Kudryvaya   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 15:26 (ссылка)
к поздравлениям, канеша! уже ждём тортик от сотрудницы))))) Хотя Битлов тоже уважаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 15:45 (ссылка)
Kudryvaya, да, у всех праздник - а Татьяны стол накрывают ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kudryvaya   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 15:47 (ссылка)
))) а чего? у нас на работе вообще даже повода не надо, чтобы пожрать чего-нибудь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 15:50 (ссылка)
Kudryvaya, а так по виду не скажешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Kudryvaya   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 15:51 (ссылка)
так потом трудные выходные с диетой, изнурительными упражениями, булемией и т.д.))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку