-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Моя персональная Камасутра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВАЛЬ-кирия   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 12:07 (ссылка)
ну-ну
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 12:08 (ссылка)
ВАЛЬ-кирия, больше всего мне понравились комменты, что Козероги любят необычные позиции...
Да, любят!
Но лень... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 12:10 (ссылка)
А почему две девки?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 12:13 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, их там как минимум три - еще и фотограф ;)

Наверное, для пущего эстетизму!
Ответить С цитатой В цитатник
Ктобытонебыл   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 12:23 (ссылка)
Стасс, мля :) я козерог- акробат :)
Идеальная сексуальная позиция в зависимости от знаков Зодиака (Триникси)



Не пугайтесь. Все не так сложно, как оно выглядит. Конечно же, если вы мужчина.
А вот женщине придется вспомнить все свои акробатические навыки.

Выбранная позиция соответствует знакам Козерог (женщина) и Водолей (мужчина)
Пройти тест!
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Бородинов   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 13:08 (ссылка)
Спасибо, подрочил!
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 13:09 (ссылка)
Во ты развлекаешься))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 13:20 (ссылка)
Стасс,фотограф не считается))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 13:32 (ссылка)
Ктобытонебыл, у меня такое ощущение, что авторы этого исследования НЕНАВИДЯТ козерогов ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 13:33 (ссылка)
Сергей_Бородинов, очень зря.
Нонеча пост.
А в пост это - грехЪ
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 13:34 (ссылка)
Кошка_в_лукошке, это развлечение доступно каждому ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 13:35 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, фотограф всегда считается!
Всегда же можно поменяться местами... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 13:36 (ссылка)
Стасс,об этом я как то не подумала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 13:44 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, а надо бы...
Вместе - веселей ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 13:59 (ссылка)
Стасс,у меня сейчас другое, муж летит в Россию, а я дома остаюсь(((( Хнык((((
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 14:01 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, ну, ваши ребята пока визы не отменили...
Так что и мы - хнык ;)

Но хмуриться не нужно: весной и летом встречаться как-то солнечнее ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 14:15 (ссылка)
Стасс,как только устраиваюсь на работу, первая покупка это билет на самолет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ктобытонебыл   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 15:31 (ссылка)
Стасс, после таких упражнений козероги могут смело идти работать в цирк :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 15:35 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, отличные перспективы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 15:43 (ссылка)
Ктобытонебыл, ага. В шапито - зимой. Элитненько ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 16:32 (ссылка)
Развлеклась.. спасибо))) Только бы все ж картинки, чтобы мальчик с девочкой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gangsty   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 16:34 (ссылка)
акробатика)))
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 16:56 (ссылка)
а мне вот что выпало (хвастается)
боюсь только, что ходить мне со сломаным носом потом...
Идеальная сексуальная позиция в зависимости от знаков Зодиака (Триникси)



Ну признавайтесь, кто из вас акробат. В любом случае, это должна быть девушка.
Это одна из самых сложных позиций. Но вы ее полюбите, если не полюбили до сих пор.


Пройти тест!
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 16:58 (ссылка)
Стасс, они и близнецов ненавидят!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:19 (ссылка)
Кошка_в_лукошке, мальчик с девочкой - это уже статья за порнографию ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:19 (ссылка)
Gangsty, хорошо, что не гольф... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:20 (ссылка)
DUSHENKA, да уж...
Сами, небось, овны какие-нибудь...

Ну и признавайся честно: ты будешь ЭТО пробовать?!
Ответить С цитатой В цитатник
PsyDoc   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:02 (ссылка)
С молоденькими я бы тоже поупражнялся,так сказать покамасутрился!А вот в браке получается старая добрая миссионерская...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:45 (ссылка)
PsyDoc, а я вот уверен, что поза - это вообще не главное ;)
Я еретик?!
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:06 (ссылка)
Стасс, боюсь даже представить как мы с моим будем ржать, когда будем это пробывать :)
Он мне уже прислал в асю ссылку на пост и ролл-смайлик.
травмоопасно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку