-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


И коротко о главном

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Медной_горы_козявка   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 12:14 (ссылка)
Разогревал ... игроков и нас.
Ответить С цитатой В цитатник
autunnale   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 12:20 (ссылка)
затем чтобы девушки полюбовались Кержаковым ..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Горелик   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 12:24 (ссылка)
autunnale, а что, очень нравится смотреть, как он в носу ковыряет и козявки на поле кидает? Бр-р-р-р
Ответить С цитатой В цитатник
autunnale   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 12:35 (ссылка)
Александр_Горелик, я этого не видела..
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tigra1983   обратиться по имени Re: И коротко о главном Четверг, 18 Октября 2007 г. 12:40 (ссылка)
Щекотал нервы больельщиков)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 12:55 (ссылка)
Медной_горы_козявка, autunnale, Александр_Горелик, Tigra1983, я бы назвал это по другому.
Но здесь дамы.
После первого матча уже было понятно, что нужен "тяжелый" форвард, который бы тупо долбился в английскую оборону.
Надо было сразу выпускать Рому, или в первом тайме Погребняка, а потом Рому.
И все было бы зашибись.

А вообще, нам так повезло, что не было Джона Терри...
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Горелик   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс

А вообще, нам так повезло, что не было Джона Терри...


И Кроуча
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Горелик   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 13:54 (ссылка)
Есть еще версия, что задача Кержа была измотать защиту, чтобы потом свежий Павлюченко их добил. но замотать ангичан - утопия. кемпбелл и фердинанд носились как лоси до последней секунды. только один раз жирков от фердинанда убежал влегкую, когда тот зевнул рывок. так и то жирок мог выйти один на один - режь угол и выходи на ударную. А он остановился на углу штрафной, заковырялся, там-то его и накрыли. выдать, все силы на рывок ушли ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Gangsty   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Надо было сразу выпускать Рому, или в первом тайме Погребняка, а потом Рому.
+1
но все наши тренеры любят оставлять тяжелую артиллерию про запас
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:55 (ссылка)
Да какая разница что надо было а что нет
МЫ ВЫИГРАЛИ! ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:15 (ссылка)
Gangsty, а куда ее запасать?
Еще чуть-чуть и остались бы без чемпионата Европы...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:16 (ссылка)
Сатка, разница в том, что нам еще у Израиля надо выигрывать обязательно.
А игры нет нифига!
Ответить С цитатой В цитатник
tanin-rubin   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 18:12 (ссылка)
Да и вообще спасибо Уэйну Руни.
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Горелик   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 18:24 (ссылка)
Наши щас звезду словят, и в Израиль приедут расслабленными. хоть одно очко потеряют - и все. израильтяне в москве 1:1 сыграли вообще-то...
Ответить С цитатой В цитатник
футболистка   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 19:37 (ссылка)
это было его право.
Стас, Рома не сделал ничего экстроординарного.
Он НЕ заработал пенальти, он его просто пробил (это мог сделать любой).
И для второго гола он особенного ничего не сделал.
Просто оказался в нужном месте в нужное время (что и требовалось, в принципе)).
А так, чтобы Павлюченко сделал эту победу...
Нет.
И вышел он, я думаю, вовремя.
Ответить С цитатой В цитатник
футболистка   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 19:39 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Gangsty, а куда ее запасать?
Еще чуть-чуть и остались бы без чемпионата Европы...


не факт, что мы с ним будем ещё...)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 19:52 (ссылка)
футболистка, это его право.
Но у него есть обязанность: вывести нашу сборную на чемпионат Европы.
И против Англии нужно играть с тяжелым нападающим, иначе их не пробить.
И забить им красиво тоже вряд ли получится. Так что Павлюченко своим тычком сделал именно то, что нужно против их хваленой защиты.

А израиль мы сможем, я думаю.
На кураже ;)
Ответить С цитатой В цитатник
футболистка   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 19:54 (ссылка)
ну, тяжёлый нападающий - это скорее Кержаков...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 19:55 (ссылка)
футболистка, ;)
Я имел ввиду кого-то повыше ;)
Ответить С цитатой В цитатник
футболистка   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 19:57 (ссылка)
а. у всех мысли разные - я вот, например, считала, что лучше с англичанами форварда таранного типа - Кержакова, с Англией ставить...
Хиддинк тож так думал)
У Саши игра не пошла, он выпустил Рому.
А Паше в сборной вообще делать нечего - он же безногий...) Загубит тока всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 20:01 (ссылка)
футболистка, зато Паша умеет изматывать защитников. И на нем они будут силы терять. А это тоже важно. Особенно в случае Англии
Ответить С цитатой В цитатник
футболистка   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 20:02 (ссылка)
не, Стас, позволю возразить - Паша не умеет НИЧЕГО)
хотя нет, умеет - любоваться собой)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 20:10 (ссылка)
футболистка, а вот станет "Зенит" чемпионом... ;)

Если бы не Погребняк с Сычевым, мы бы весной в Таллине потеряли 2 очка. И сейчас уже точно никуда не ехали ;)
Ответить С цитатой В цитатник
футболистка   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 20:11 (ссылка)
ну да, тогда безногий Паша отличился - не спорю. Но это был его первый и последний звёздный час
Ну, Стас, действительно... Он же и в Зените у себя не всегда в стартовый состав проходит.
А чемпионом станет Спартак
Ответить С цитатой В цитатник
Кеда_в_кедах   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:04 (ссылка)
Боялса за Англию...=))(цыпа)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 08:24 (ссылка)
футболистка, ты знаешь, в ТОМ матче, который возможно лишит Спартака чемпионства, я болел за Локомотив ;)

Но Паша все равно перспеквнее Булыкина. Однозначно
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 08:25 (ссылка)
ПаниЦыпа, и не зря
Ответить С цитатой В цитатник
футболистка   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 09:12 (ссылка)
Стасс, в смысле лишит? Нас теперь чемпионства тока мы сами лишить можем...
А если ты о матче Локо - Зенит, то тогда Локо, возможно, подарил нам чемпионство)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 09:23 (ссылка)
футболистка, нет, я о матче Локо-Спартак, когда 4:3 ;)
А вообще, если честно, мне неважно, кто будет чемпионом.
Важно, чтоб мы побеждали всех на международной арене. И в УЕФА я болею за всех трех. А выйдет Шинник в еврокубки - и за него болеть буду.
Потому что наши ;)
Ответить С цитатой В цитатник
футболистка   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:29 (ссылка)
а, ну понятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку