-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Иероршах!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rost   обратиться по имени Re: Иероршах! Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:02 (ссылка)
Это поднос с чашкой кофе эспрессо с сахаром.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:03 (ссылка)
Рабочий стол и вентилятор на нем
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:03 (ссылка)
Дискотека в самом разгаре))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:07 (ссылка)
Rost, mimo, Киса_Воробьянинов, а я увидел мужика, который в лодке везет шкаф. Славянский. И явно кому-то в подарок, потому что обвязан бантом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:09 (ссылка)
Стасс,Так вот почему шкафа не было и мне тумбочку предложиди!
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:11 (ссылка)
тетке отрезало башку винтом от летающего домика
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:11 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, вот уроды... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
gollandec3   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:12 (ссылка)
Стасс, ты своровал мою мыслЮ:))) хотя не совсем - там не подарок, а каюта всего лишь:))
Ответить С цитатой В цитатник
бячка   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:14 (ссылка)
табурет. со стоящей на нем вазой с фрухтами. и участница лыжных гонок. прямо на лыжах. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:15 (ссылка)
Стасс,А мне его для комплекта не хватало))) Самое главное что без крыльев и с перламутровыми пуговицами!
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:18 (ссылка)
Каратист бьет тетку ногой по голове с трехъярусной кровати )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:20 (ссылка)
gollandec3, нетушки! Кто первый мыслю высказал, тот и автор ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:21 (ссылка)
Сатка, Джеки Чан?! ;)
Я не узнаю вас в гриме ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:21 (ссылка)
Злобный_КАКТуС, ОМГ!
Они убили Кенни...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:22 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, у меня как раз есть то, что вам нужно...
Приходите вечером! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:23 (ссылка)
бячка, лыжница?
У вас чё уже выпал снег? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lvenochek   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:28 (ссылка)
а мне кажется, что это на туфельку похоже))))
я тут самая некровожадная))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:29 (ссылка)
Стасс,Отель "Атлантик"?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:29 (ссылка)
Lvenochek, как же...
Туфелька - это явно аллюзия на Золушку.
То есть подсознательное стремление убить всех, кто нагружает тебя тупой и бесполезной работой.
Ответить С цитатой В цитатник
Lvenochek   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:31 (ссылка)
Стасс, психолог бля
Ответить С цитатой В цитатник
бячка   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение Lvenochek
а мне кажется, что это на туфельку похоже))))
я тут самая некровожадная))))))))

и я не кровожадная.
Стасс, или лыжи - это кровожадно?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:34 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, ага.
Дайте один боевой!
На всякий пожарный ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:36 (ссылка)
бячка, лыжи - это очень кровожадно!
Потому что лыжи - это снег.
А снег белый и его всем очень хочется заляпать кровищей ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_mezi_da   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:36 (ссылка)
Пути господни неисповедимы :)
где свечка, там и...;)
Ответить С цитатой В цитатник
бячка   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
бячка, лыжница?
У вас чё уже выпал снег? ;)


ой свят свят..
НО ЖАРА СПаЛА.
наконесто.
а то не сибирь, а прямо тропики..
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:39 (ссылка)
бячка, вы ходили в туземных юбочках из листьев ивы-мутанта с голыми сиськами и кричали "Алоха!"? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:40 (ссылка)
Veide_at_Alienire, оригинальные ассоциации...
Ответить С цитатой В цитатник
бячка   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
бячка, лыжи - это очень кровожадно!
Потому что лыжи - это снег.
А снег белый и его всем очень хочется заляпать кровищей ;)


охбля, об этом я как-то не подумала.. я думала, еще на коньки похоже. вернее, на один большой такой конекЪ.
но коньки - это лед, а лед опять хочеца заляпать кровищей..
Ответить С цитатой В цитатник
бячка   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
бячка, вы ходили в туземных юбочках из листьев ивы-мутанта с голыми сиськами и кричали "Алоха!"? ;)


не повериш: только собрались это сделать, как жара спАла :)
куда теперь эти юбочки...
ЭЙ, НАРОД, НИКОМУ НЕ НАДО ТУЗЕМНЫЕ ЮБОЧКИ ИЗ ЛИСТЬЕВ ИВЫ-МУТАНТА???
даром отдам.
правда доставка за ваш щет.
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_mezi_da   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Иероршах! Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Veide_at_Alienire, оригинальные ассоциации...

аха, всё у меня не как у людей :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку