| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Lvenochek
а мне кажется, что это на туфельку похоже))))
я тут самая некровожадная))))))))
Исходное сообщение Стассбячка, лыжница?
У вас чё уже выпал снег? ;)
Исходное сообщение Стассбячка, лыжи - это очень кровожадно!
Потому что лыжи - это снег.
А снег белый и его всем очень хочется заляпать кровищей ;)
Исходное сообщение Стассбячка, вы ходили в туземных юбочках из листьев ивы-мутанта
с голыми сиськамии кричали "Алоха!"? ;)
Исходное сообщение Стасс:Veide_at_Alienire, оригинальные ассоциации...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |