-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Здесь всё - тесты!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Муджири   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 18:17 (ссылка)
вербуют, враги...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 18:19 (ссылка)
Муджири, да ващще...
Уже в родном блоге не дают расслабиться...

*и правильно!*
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Re: Здесь всё - тесты! Понедельник, 06 Августа 2007 г. 18:27 (ссылка)
оо...твои пробивают))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 18:30 (ссылка)
КаМоЧкА, не, это чегизды! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tesha   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 18:41 (ссылка)
Стасс, ну, подыграл бы Воробьевой Евгении Анатольевне))
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Чернышова   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 18:42 (ссылка)
Что же Вы так испугались-то?
Мне правда просто интересно. Я, например, тоже журналист. Работаю просто в другой сфере чуть - хотела с коллегой пообщаться, а Вы)))
Не надо пугаться - посмотрите сами, я же маленькая беззащитная барышня, ну кого могу обидеть?
Извините еще раз, не хотела Вас пугать.
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Чернышова   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 18:44 (ссылка)
Исходное сообщение Муджири
вербуют, враги...


И вовсе я не враг((( За что Вы меня так? Захочешь поинтересоваться, блин. Ну не буду же я вокруг да около ходить. Интересно - спросила. Не хочешь - не отвечай...
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 18:45 (ссылка)
Диалог Котёнко и Ramazoid вымышленный.
Не боись. Кругом друзья.
Ответить С цитатой В цитатник
Tatiana_Ogneva   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 18:48 (ссылка)
Евгения_Воробьева, но все равно весело :-))
Стасс, прелесть :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Чернышова   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 18:51 (ссылка)
Tatiana_Ogneva, Весело)))
Грустно однако, что люди совсем перестали верить друг другу)))
Ну сами посудите - разве что совсем дурак напрямую бы спрашивать начал...
Ответить С цитатой В цитатник
Паночка_помэрла   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:07 (ссылка)
Евгения_Воробьева, не расстраивайтесь, это у него такое чувство юмора своеобразное. Стасс, Рамазоид - зачот : ))
Ответить С цитатой В цитатник
Tatiana_Ogneva   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:12 (ссылка)
Евгения_Воробьева, ну что вы, Стасс самое доверчивое мужчино с ч/ю на свете :-)
Мы его все любим и ждем, когда он уже доверит нам полоску али разворотег :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Горелик   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:15 (ссылка)
Ну ты горазд девушку пугать ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Чернышова   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:17 (ссылка)
)ага, заметила я какой он доверчивый)))
вот так - взял и выставил шпионом...
еще и бедняжечкой прикинулся...мне знакомый даже написал, мол, что ты журналистов КП пугаешь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Чернышова   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:19 (ссылка)
Александр, спасибо, конечно. Но я не испугалась. Скорее раздосадовалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tatiana_Ogneva   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:20 (ссылка)
Евгения_Воробьева, ну он пошутил. Он же весельчак каких мало :-)))
Надо тоже ему что-нибудь такое написать. Меня еще ни разу шпоном не выставляли, было б здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:24 (ссылка)
Евгения_Воробьева, Женя я всегда рад пообщаться с коллегами.
И вам очень рад.
И моя паранойечка вам тоже очень рада.

Просто ваше умение формулировать вопросы наводит на мысли...
А вы не в многотиражке "Моя Лубянка" работаете? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:24 (ссылка)
Futurolog, ты вон у Кати спроси - как опасны бывают друзья ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Паночка_помэрла   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:26 (ссылка)
Евгения_Воробьева, Женечка, Стасс Вас распиарил на все ли.ру! Простите ему его дурацкие шутки. Он же, как было верно замечено Танечкой выше - МужчинО, что Вы с него хотите.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:26 (ссылка)
Tatiana_Ogneva, мало того, что с ч/ю, так еще и без в/п! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Паночка_помэрла   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:28 (ссылка)
Стасс, Да, я сегодня в амплуа Доброго Ангеда выступаю, а еще я думаю, что мне в такие минуты очень пошла бы балетная пачка белая, белый венчик из роз... и аминь, пожалуй, а то и не до такого договоришься :))
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Чернышова   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:29 (ссылка)
Почти в точку)))
Привыкла очень запросы официальные делать)))
Хорошо...буду проще.
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Чернышова   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:32 (ссылка)
Да хватит его нахваливать! Посмотрим еще на его хорошесть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:33 (ссылка)
Евгения_Воробьева, а раз почти в точку - тогда извиняйте, товарищ майор!
Бес попутал...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:34 (ссылка)
Паночка_помэрла, белая пачка макарон.
Это в лучшем случае! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Чернышова   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:34 (ссылка)
))))
ни за что. Вы теперь мой должник)))
Шучу. Все намного проще)
Ответить С цитатой В цитатник
Паночка_помэрла   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:37 (ссылка)
Стасс, макароны - это не наша пища. Только помидоры и ужасное, жилистое розовое мясО.
Евгения_Воробьева, а вот он сидит сейчас, и кричит на меня, типа, хватит флудить, в этом посте меня хвалят! От ведь мужчины, а? Токмо дай попиариться на нежной ранимой женской психике! : ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:40 (ссылка)
ГЫ..ж) а почему никто никого не просит сиски показать..ж)

асечный диалог на пядь..ж)
Ответить С цитатой В цитатник
Tatiana_Ogneva   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:48 (ссылка)
Стасс, ооооооох!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку