Что же Вы так испугались-то? Мне правда просто интересно. Я, например, тоже журналист. Работаю просто в другой сфере чуть - хотела с коллегой пообщаться, а Вы))) Не надо пугаться - посмотрите сами, я же маленькая беззащитная барышня, ну кого могу обидеть? Извините еще раз, не хотела Вас пугать.
И вовсе я не враг((( За что Вы меня так? Захочешь поинтересоваться, блин. Ну не буду же я вокруг да около ходить. Интересно - спросила. Не хочешь - не отвечай...
Tatiana_Ogneva, Весело))) Грустно однако, что люди совсем перестали верить друг другу))) Ну сами посудите - разве что совсем дурак напрямую бы спрашивать начал...
Евгения_Воробьева, ну что вы, Стасс самое доверчивое мужчино с ч/ю на свете :-) Мы его все любим и ждем, когда он уже доверит нам полоску али разворотег :-)))
)ага, заметила я какой он доверчивый))) вот так - взял и выставил шпионом... еще и бедняжечкой прикинулся...мне знакомый даже написал, мол, что ты журналистов КП пугаешь?)))
Евгения_Воробьева, ну он пошутил. Он же весельчак каких мало :-))) Надо тоже ему что-нибудь такое написать. Меня еще ни разу шпоном не выставляли, было б здорово!
Евгения_Воробьева, Женечка, Стасс Вас распиарил на все ли.ру! Простите ему его дурацкие шутки. Он же, как было верно замечено Танечкой выше - МужчинО, что Вы с него хотите.
Стасс, Да, я сегодня в амплуа Доброго Ангеда выступаю, а еще я думаю, что мне в такие минуты очень пошла бы балетная пачка белая, белый венчик из роз... и аминь, пожалуй, а то и не до такого договоришься :))
Стасс, макароны - это не наша пища. Только помидоры и ужасное, жилистое розовое мясО. Евгения_Воробьева, а вот он сидит сейчас, и кричит на меня, типа, хватит флудить, в этом посте меня хвалят! От ведь мужчины, а? Токмо дай попиариться на нежной ранимой женской психике! : ))))