-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Отличные выходные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sacked_from_Hell   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 09:35 (ссылка)
А что за мультик? Мне стыдно, я не знаю)) А с 85-го по 99-й где только не жила))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 09:44 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, где не жила? В Камбодже? В Гвинее-Бисау? В Грендандии? :)

А мультик зачетный!
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 09:45 (ссылка)
Стасс,Луганск, Северодонецк, Москва, Хайфа)) А ссылочка есть, где можно посмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 09:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 09:51 (ссылка)
Стасс,Пасибо)) Пошла качаться))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 09:53 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, ага. У меня уже 56 процентов скачано. Быстро идет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 09:54 (ссылка)
Стасс,Я думаю до завтра докачает))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 09:57 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, раньше. Он короткий. Но зачетный.
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 09:57 (ссылка)
Я не смотрела, я была маленькой и не отвечала за свои поступки! а была я в Москве, ну иногда в Тамбове!
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 09:57 (ссылка)
Накрылась закачка медным тазом на 3%((
Ответить С цитатой В цитатник
мЫшка-Капушка   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 10:02 (ссылка)
Стасс, Жила в Москве, а мультик не помню такой((( Он о чем ? Мож я просто названия не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 10:03 (ссылка)
Сатка, в то время даже дети отвечали за свои поступки. Ибо так учила партия!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 10:03 (ссылка)
mishka_kapushka, про жизнь. Там простым пересказом сюжета не обойтись. Это надо смотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
футболистка   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 10:30 (ссылка)
а я не смотрела
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 10:42 (ссылка)
футболистка, не, ну я вообще не понимаю!!!
Его что по центральному телевидению только для нас с коммюнике показывали?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Romanss   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 13:13 (ссылка)
Вааай, Кикос! Ваааай, синок!)))
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 13:43 (ссылка)
ну...сначала меня не было,а потом я была слишком маленькой.Мультик соответственно не видела
Ответить С цитатой В цитатник
футболистка   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
футболистка, не, ну я вообще не понимаю!!!
Его что по центральному телевидению только для нас с коммюнике показывали?! ;)


наверно, я просто была очень мала и мультик мне не нравился - не смотрела)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 17:08 (ссылка)
Romanss, ай молодца!!! ;)

*нас ужо трое*
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 17:09 (ссылка)
If_tomorrow_comes, футболистка, кстати, отмазка про возраст лет через 5-6 у вас перестанет срабатывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 17:11 (ссылка)
Мультик так и не скачался. Сижу в неведение.
Ответить С цитатой В цитатник
футболистка   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 17:11 (ссылка)
дай пока попользоваться
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:03 (ссылка)
Стасс, не,5-6 это как-то мало,лет через 10-15 да...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 21:12 (ссылка)
If_tomorrow_comes, нет, Машенька.
Именно 5-6...
Вот она - страшная правда ;)
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 21:47 (ссылка)
Стасс, чёрт
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку