-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Семь правдивых фактов про Машу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Паночка_помэрла   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 16:59 (ссылка)
ПиздежЪ! Соль единственный раз из столовой вынес именно Стасс! Ну, да, по моей просьбе. Но САМ! Ха-ха-ха, товарищ журналист, вы используете в статье непроверенные факты!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:01 (ссылка)
Паночка_помэрла, нет уж, первый пузырек ты принесла сама. Сейчас, конечно, начнешь обманывать, что из дома. Но мы-то знаем правду ;)
А я потом просто пошел по наклонной...
Ответить С цитатой В цитатник
Maryana   обратиться по имени Re: Семь правдивых фактов про Машу Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:02 (ссылка)
Как всегда, дама оказалась более снисходительной... и с каких это пор петь нельзя??? а??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Роскошная_Ольга   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:02 (ссылка)
Простите, часто слыше, но не втыкаю, что це таки флеш-моб и мопед из уст журналиста?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:03 (ссылка)
Maryana, петь можно. Страдать нельзя ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:04 (ссылка)
Роскошная_Ольга, ну ты же биссектрису знаешь? Вот флеш-моб - он совсем на нее не похож
Ответить С цитатой В цитатник
Паночка_помэрла   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:08 (ссылка)
А, кстати, Стасс только что снова сказал "блять" и в 18 раз предложил мне литовского хлеба.
Ответить С цитатой В цитатник
Роскошная_Ольга   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Роскошная_Ольга, ну ты же биссектрису знаешь? Вот флеш-моб - он совсем на нее не похож


Знала, что не получу внятного ответа от тебя, но хоть попробовала:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:12 (ссылка)
Паночка_помэрла, а за что ты ненавидишь Литву?
Ответить С цитатой В цитатник
Лапика   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:13 (ссылка)
Не она интересней про тебя написала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:13 (ссылка)
Роскошная_Ольга, просто для одного дня столько новых терминов - это опасно! ;)
А вообще для нас, журналистов, флеш-моб - это когда мы занимаемся всякой хренью и не работаем. Но втайне надеемся, что и эта хрень будет кому-то интереса.

О! Они опять начали распылять... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:13 (ссылка)
Лапика, потому что она - талант ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Паночка_помэрла   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:17 (ссылка)
Стасс, точно! Я талант и ненавижу Литву. Это самый страшный факт обо мне! Сушку будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:22 (ссылка)
Паночка_помэрла, нет. Сушки с маком. Затянет еще...
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Семь правдивых фактов про Машу Пятница, 03 Августа 2007 г. 19:44 (ссылка)
С возвращением))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 02:13 (ссылка)
Стасс, веселящий газ - это закись азота (N2O). Для его получения получения лучше использовать эквимолярную смесь нитрата калия и сульфата аммония.
Растертую в порошок смесь помещают в колбу Вюрца и нагревают до плавления.
При этом разложение идет спокойно и равномерно.
А выделяющаюся закись азота не содержит примеси N2 и NO.
И перед тем как его занюхивать еще надо чистить через промывную склянку с водой.
В закиси азота, полученной при нагревании нитрата аммония, содержатся значительные примеси NO и NO2. Поэтому получаемую закись азота нужно пропускать сначала через склянки с FeSO4, а затем через NaOH.
А лучше закись азота получать смешиванием сульфаминовой кислоты с нитритом натрия. Так получают высокочистую N2O.
Ответить С цитатой В цитатник
vinder_zonder   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 22:54 (ссылка)
Собственно, такой я себе паночку и представляла :)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 08:06 (ссылка)
Исходное сообщение Паночка_помэрла
ПиздежЪ! Соль единственный раз из столовой вынес именно Стасс! Ну, да, по моей просьбе. Но САМ! Ха-ха-ха, товарищ журналист, вы используете в статье непроверенные факты!

ИМХО непрожаренные
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 08:36 (ссылка)
Futurolog, главное не путать закись с закусью
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 08:37 (ссылка)
Маяка, аллилуйя!
Тем более, что сентябрь уже скоро...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 08:38 (ссылка)
Drabadan, с кровью
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 09:04 (ссылка)
А мне нравиться как Стасс материться ))) так у него это органично получается )))
Так вы здорово придумали ))) про себя хочу семь фактов ))) гыгыгы нууу пожалуууууйста )))
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 09:21 (ссылка)
Стасс, с чьей? *подозрительно*
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 09:30 (ссылка)
Drabadan, а нам, оборотням, по барабану.
Мы ж не вампиры...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 09:31 (ссылка)
Сатка, про себя - это ж никто не услышит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 09:36 (ссылка)
Стасс, а вы случайно не в погонах? *еще более подозрительно*
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 09:45 (ссылка)
Drabadan, нет-нет, только после вас :)
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 09:47 (ссылка)
Стасс, тогда вам это не грозит:-) В этой жизни, по крайней мере:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 09:54 (ссылка)
Drabadan, от и чудненько!
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:02 (ссылка)
Стасс, часто путаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку