LilithWolfy обратиться по имени
Четверг, 03 Мая 2007 г. 17:22 (ссылка)
Стас! Ты мне весь кайф обломал! Пришлось палец из носа вытащить ))).
Но у меня есть дополнение к этому трактату... Серьезное.
У нас нос - своего рода фильтр, в котором оседает всякая гадость. В течение дня нос забивается просто намертво. Я склонна связывать проблему с ухудшающейся экологией (((. Вся дрянь, которая летает в воздухе, в итоге оказывается в носу ((((.Что еще с этим можно сделать, как не ковырять?..
Поэтому мне даже не стыдно в этом признаваться. Это не привычка, а какая-то уже жизненная гигиеническая необходимость, столь же острая, как ежедневная чистка зубов. (((((
Раньше такого не было.
Знающие люди рекомендуют мазать в носу "витаоном", но я жуть как не люблю всяческие масла...
Ответить С цитатой В цитатник