-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Найти общий язык-2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сатка   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 09:56 (ссылка)
Гыгыгы шмешно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 09:59 (ссылка)
Сатка, а-а-а-а! Помнишь отверточку-то? :)
Ответить С цитатой В цитатник
TooYoungToLove   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 10:00 (ссылка)
Почему тупо не купить водку и сок???)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 10:36 (ссылка)
TooYoungToLove, нет. Потому что там еще должны быть 9 капель гренадина (в оригинале) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 11:34 (ссылка)
Так они, турки, поняли, или чего другого налили?

А отверточка классная у тебя. Она ведь магнитная? У меня тоже такая есть. Я ей компьютер разбираю периодически.
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_mezi_da   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 14:10 (ссылка)
вау! а у меня тож такая отверточка есть :)
а еще "отвертку" у нас в "Ниве" подавали в незапамятные времена ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 11:40 (ссылка)
Стасс не помню ))) а что там было?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 11:41 (ссылка)
Совунья, магнитная, да.
И с выдвижной антенкой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 11:42 (ссылка)
Стасс, ой, а у моей ничего нет выдвижного... Давай меняться?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 11:42 (ссылка)
Veide_at_Alienire, в "Ниве" ведь был когда-то хороший кабак...
Давно, правда.

А такая отверточка есть - значит, мы с тобой одной крови ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 11:43 (ссылка)
Сатка, а помнишь, тебя током шарахнуло? Когда ты в коридоре обои клеила и мокрыми руками в розетку полезла?
Вот я именно этой отверточкой ту розетку потом прикручивал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 11:44 (ссылка)
Совунья, фигушки!
Я и так уже год как отвертку не видел, думал, ее вообще таджики сперли.
А ты говоришь - меняться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Совунья   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 11:45 (ссылка)
Стасс, да, пожалуй, сейчас вас разлучать слишком жестоко!..
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 11:52 (ссылка)
Стасс я до сих пор розеток боюсь ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ne_mezi_da   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Найти общий язык-2 Среда, 25 Апреля 2007 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Veide_at_Alienire, в "Ниве" ведь был когда-то хороший кабак...
Давно, правда.
А такая отверточка есть - значит, мы с тобой одной крови ;)

аха, одной ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку