-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Золотые слова!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прынцесса_какая   обратиться по имени Re: Золотые слова! Среда, 18 Апреля 2007 г. 08:45 (ссылка)
странно, это лучше в ванной написать

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 09:27 (ссылка)
это не ты у меня вчера под локнами в 2 часа ночи пел^
get up! stand up!
stand up for yo rights
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 10:04 (ссылка)
Reeder, а, так это были твои окна...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 10:05 (ссылка)
Прынцесса_какая, вот уж не соглашусь!
А почему в ванной-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Trama_Nera   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 10:10 (ссылка)
Класс! Это где такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 10:15 (ссылка)
Сама_себе_приятная, это в Уфе такое. В баре "Ямайка" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Прынцесса_какая   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Золотые слова! Среда, 18 Апреля 2007 г. 10:20 (ссылка)
зашел в ванную поплакать, а там тебе - ноу, вумен, ноу край )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
TooYoungToLove   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 14:46 (ссылка)
Эх, красота!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:11 (ссылка)
Прынцесса_какая, а не нужно плакать вообще ;)

К тому же в туалет люди по-любому заходят чаще ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ниимфа   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:57 (ссылка)
Ну и ну!Имеется в виду
No women,no cry-

Ass clear and dry?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прынцесса_какая   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Золотые слова! Четверг, 19 Апреля 2007 г. 07:12 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Прынцесса_какая, а не нужно плакать вообще ;)
К тому же в туалет люди по-любому заходят чаще ;)


иногда поплакать нужно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 10:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Прынцесса_какая   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Золотые слова! Четверг, 19 Апреля 2007 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Прынцесса_какая, no women, no cry!



лучше в ванной поплакать, чем кому-то глазыньки выцарапывать

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку