-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


50 золотых ногов ЛиРу. Итоги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Halisa   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 14:12 (ссылка)
шестую или девятую.Никого из девушек не знаю, потому голосую беспристрастно!
Ответить С цитатой В цитатник
Пабло_Веев   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 14:15 (ссылка)
а когда устроишь конкурс мужчин?
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 14:18 (ссылка)
....
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 14:18 (ссылка)
Иринушкин, ближе к лету, когда мужики пузы сгонят ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пабло_Веев   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 14:19 (ссылка)
Стасс, ловлю на слове
Ответить С цитатой В цитатник
secreto   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 14:26 (ссылка)
не забудь твикс в дополнение к паузе..)
предстоит действительно нелегкое решение =0)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 14:37 (ссылка)
Стасс, я за № 9))) как жюри я тоже за нее голосовала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pelageja   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:02 (ссылка)
Полность поддерживаю Леди Дракула!я тоже за нумер 9!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Горелик   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:05 (ссылка)
А по мне так номеру 12 надо спецприз дать. Там ваще юбки нет - ни мини, ни макси. Как сказал один видный архЫтЭктор, который у нас в Питере будет башню газпрому строить - победителем конкурса невозможно стать, если не нарушишь какого-нибудь его условия.
№12 очень правильную форму нарушения выбрала - в самую суть конкурса вникла. Это не должно остаться незамеченным ))))))
Стас, тебе в конце концов что, скоча и кассет жалко?
(шепотом): Стас, а кто из участниц конкурса был в субботу в зоопарке? Я кого-то из них видел? )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:07 (ссылка)
Александр_Горелик, видел. Там были номер 1 и номер 15 ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:15 (ссылка)
Стасс, смари,уже два члена жюри за нумер 9))*шопотом* ну хорошие ж ноги и все остальное тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:19 (ссылка)
Стасс, ты это,фотки теперь нерезанными повесь и с никами) хочется ж в комплексе посмотреть)))
Ответить С цитатой В цитатник
secreto   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:20 (ссылка)
а по-моему, общее голосование состоит из агитаций участниц :)
у кого больше человек поддалось и не поленилось голос отдать.
сугубо личное мнение ;)
Ответить С цитатой В цитатник
secreto   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Александр_Горелик, видел. Там были номер 1 и номер 15 ;)

вот мне номер 15 девочка понравилась, я за нее и голосовала :)))
она в питер не собирается?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:28 (ссылка)
Леди_Дракула, не могу необрезанными. Половина прислали только ножки ;)
Но все ники выставлю обязательно - вечером.
Пока у меня пауза-и-твикс...
Ответить С цитатой В цитатник
Песнь_ветра   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:57 (ссылка)
Можно предложить чисто математически:
количество голосов в конкурсе жюри+количество голосов от участниц + процент в голосовании всех = победитель.
Но разве можно красоту определить математически. Это неинтересно
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 16:01 (ссылка)
Стасс, вторая половина прислала полностью? вот так и вывешивай) кто как прислал)) сладкого много не ешь,тем более твикс)) лучше уж сникерс,он с орехами) для мозгов говорят полезно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 16:03 (ссылка)
Леди_Дракула, лучше пусть участницы сами выкладывают фотки в первозданном виде. Я же придерживаюсь правила: либо все, либо никто...
Ответить С цитатой В цитатник
Mishelle   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 16:11 (ссылка)
Стасс, ни в коем случае не делай этого!:)

мужчины будут в ауте. ибо как правило всегда слишком велика разница между ножками и личиком:)
исключений в жизни ооочень мало.


Горелик, мне было смешно, ага:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mishelle   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 16:14 (ссылка)
и вообще я против и развешивания ников тоже.

Стасс, ты же с самого начала говорил, что никто не узнает пароли, я вки и блабла.

П.с. если бы знала- не участвововала бы :(
Ответить С цитатой В цитатник
secreto   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение Mishelle
Стасс, ни в коем случае не делай этого!:)

мужчины будут в ауте. ибо как правило всегда слишком велика разница между ножками и личиком:)
исключений в жизни ооочень мало.


Горелик, мне было смешно, ага:)


а я считаю ничего страшного не будет, если все вывесят полноценные фото с лицом и ногами вместе. все останутся довольны. как правило, если девушка красива и мила на лицо, фигура ее никак не может быть безобразной, тем более все ножки у нас в конкурсе хороши, даже более того, я бы около 10 точно отметила бы, как стройные и ухоженные ноги.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 17:02 (ссылка)
Mishelle, ну, если даже сами участницы против...
Хорошо, все, кроме призеров, останутся анонимными.
Но это не мешает тем, кто захочет разместить свое фото в комментах и порадовать болельщиков.
О!
Соломоново решение, практически ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 17:03 (ссылка)
Песнь_ветра, может быть, математически и интересно. Но не в день сдачи номера ;)
Да я даже до 26 сейчас не смогу досчитать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Песнь_ветра   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 18:11 (ссылка)
Стасс, давай помогу, у меня уже практически все подсчитано ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 18:20 (ссылка)
Песнь_ветра, не дави на меня ;)
Я сам справлюсь! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 18:21 (ссылка)
Александр_Горелик, да-да! Специальный приз!!!
Мы ей подарим юбку ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ктобытонебыл   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 18:40 (ссылка)
Стасс, просьба... потом не забудь подписать.. под каким номером чьи ноги... были... интересно же... кто в пролете оказался :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 18:43 (ссылка)
Ктобытонебыл, неа. По просьбе некоторых участниц нумерация не проводится. Только победители.
Ответить С цитатой В цитатник
Песнь_ветра   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 18:44 (ссылка)
Стасс, угу, на тебя надавишь. Где сядешь, там и слезешь :-)
Спокойного дежурства тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Ктобытонебыл   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 18:47 (ссылка)
Стасс, печально..... :) так и не понятно кто же были эти остальные... ноги ... кто хозяин :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку