-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Темнеть стало позже

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ктобытонебыл   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:18 (ссылка)
факт!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:20 (ссылка)
Ктобытонебыл, неправильное восклицание ;)
Гораздо точнее будет: фак! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ктобытонебыл   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:59 (ссылка)
Стасс, была тактична не стала ... грубить... :) темнота друг молодежи.. пошла домой... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:02 (ссылка)
Ктобытонебыл, оценил :)
Ответить С цитатой В цитатник
мЫшка-Капушка   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:19 (ссылка)
Стасс,
Кстати, верно подмечено. то-то думаю, что с работы уходить вроде рано, а потом как глянешь на часы, а там уж... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_apple   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 21:06 (ссылка)
Ага и работаем, и учимся...
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Augusta   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 21:09 (ссылка)
эта.. может, на вас, как на клетку с попугайчиками, платочек накидывать? типа, потемнело - пора спать?
Ответить С цитатой В цитатник
Metallurg   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 21:38 (ссылка)
Работаем до потемнения?
Уточняю - в мозгах.
Ответить С цитатой В цитатник
бячка   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 02:06 (ссылка)
и не говори
приперлась вчера домой в девять.. и представила. А вот когад часы переведут, получается, что я в 10 дома буду..
жесть
Ответить С цитатой В цитатник
КАИст   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 08:21 (ссылка)

Стасс: А работаем все равно до темноты...

актуально...


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 09:00 (ссылка)
Хорошо что не в Питере. А то бы в белые ночи вообще домой не ходили))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 10:30 (ссылка)
Ольвия, отличная мысль...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 10:31 (ссылка)
Metallurg, если бы к концу рабочей недели у меня оставался моск... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 10:32 (ссылка)
бячка, когда часы переведут ты и на работу будешь приходить на час позже ;)
Что - все-таки - плюс ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 10:33 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, жалко, что не в Мурманске...
Тогда бы в 15 часов уже дома чаек пили...
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 10:55 (ссылка)
Стасс,Если так вопрос стоит, то все у Мурманск)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 12:16 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, все не поместимся! Ишь, развелось лодырей - все хотят от работы отлынить... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 12:17 (ссылка)
Стасс,Это моё любимое занятие отлынивать от работы))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку