-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Винная карта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВАЛЬ-кирия   обратиться по имени Re: Винная карта Понедельник, 22 Января 2007 г. 18:19 (ссылка)
Вот руки-крюки! ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 18:22 (ссылка)
ВАЛЬ-кирия, интересно, она кофту-то отстирала? Или хранит, как реликвию? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЬ-кирия   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Винная карта Понедельник, 22 Января 2007 г. 18:25 (ссылка)
Сейчас уточню. Но, кажется, не отстирала.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 18:28 (ссылка)
ВАЛЬ-кирия, самое веселое, я знаю пару ресторанчиков в Москве, где подают это вино из того же погреба ;)
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 18:31 (ссылка)
Я учту. Но в прошлом году мне открылась правда о Лучшем Вине на Свете - и все остальное перестала существовать ))). Розовое, Zero Point. Интересно, его вообще где-нибудь реально достать?..
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЬ-кирия   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Винная карта Понедельник, 22 Января 2007 г. 18:33 (ссылка)
Самое обидное - я подозреваю, что тогда никто не оценил вино по достоинству.

А что толку - знать пару ресторанчиков?! Ты же всё равно не сможешь присоединиться к дегустации )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 18:52 (ссылка)
ВАЛЬ-кирия, я не смогу. Но вдруг ты захочешь вспомнить забытый вкус... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 18:56 (ссылка)
LilithWolfy, увы - я ничего не слышал об этом вине. Правда мне пока не открылась ;)
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 19:01 (ссылка)
Стасс, я на дегустации биодинамических вин его попробовала - и фсё!..
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Горелик   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 19:07 (ссылка)
На этот справочник жутко обижаются Италия, Германия и прочие винные страны, кроме Франции. Дело в том, что составитель уж больно любит Бордо, и расставляет "звезды" в зависимости от того, насколько вино похоже на Бордо. В итоге великие вина, которые не похожи, получают низкие баллы. А справочник-то действительно популярный, и многие покупатели на него ориентируются. Спрос на хорошие "небордошные" вина падает, их не продать за ту цену, которую они реально стоят, изготовители несут убытки. Зато всякая хрень, отдаленно напоминающая Бордо и соответственно получающая много "звезд" продается на ура. Хотя я хорошее бордо тоже люблю. Но хорошее кьянти ставлю все-таки повыше.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 19:13 (ссылка)
LilithWolfy, понятно.
Значит, надо в следующий раз приходить на дегустацию с канистрой...
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 19:14 (ссылка)
Стасс, да зачем тебе? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 19:17 (ссылка)
Александр_Горелик, ну не знаю...
В этом списке есть вино из Италии, Австрии и Калифорнии. Хотя, конечно, доминирует Франция. Но чего тут обижаться? Франция и вино - практически, синонимы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 19:20 (ссылка)
LilithWolfy, будет, чем тебя заманивать в гости ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:06 (ссылка)
и стоит как коллекционное?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:09 (ссылка)
Tomin, а как же...
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:16 (ссылка)
Стасс, и многие думаешь смогут попробовать...?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:18 (ссылка)
Tomin, а думаешь, так много осталось бутылок, чтоб попробовать многим?
Просто вдруг кому-то повезет...
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:23 (ссылка)
Стасс, ну, если ты это вино отыщешь, я в гости куда угодно поеду, это ж напиток богов! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:24 (ссылка)
LilithWolfy, не, в гости к Богу нам пока рановато...
Но вино поищу ;)
Есть у меня один контакт на винном рынке...
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:25 (ссылка)
Стасс, ох... Ну, я пальчики скрещу пока ;).
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:28 (ссылка)
LilithWolfy, не надо ставить крест на наших возможностях! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:40 (ссылка)
Стасс, ты чтоооо, мы скрещиваем пальчики, чтобы не пришлось ставить крест! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:45 (ссылка)
LilithWolfy, типа клин клином вышибают? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку