| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Стасс: Знакомая нимфоманка жаловалась однажды:Действительно странная. Для женщины.
- Странная закономерность: чем больше у меня оргазмов, тем меньше денег...
Исходное сообщение Стасс:Мужской_КЛУБень,
Y169, да вообще, прям "Очевидное - невероятное" какое-то ;)
Исходное сообщение Стасс:Y169, вряд ли...
Хотя... Кто знает?! Дадим ей шанс ;)
Исходное сообщение Стасс:Y169, дадим ей шанс -удивить. Они это могут :)
Исходное сообщение Мариночка-91: мда)) удовольствие дороже денег
Исходное сообщение Y169Исходное сообщение Мариночка-91: мда)) удовольствие дороже денег
Удивительно, что есть еще те, кому в голову это приходит
LI 5.09.15
Исходное сообщение Мариночка-91:Исходное сообщение Y169
[QUOTE]Исходное сообщение Мариночка-91: мда)) удовольствие дороже денег
Удивительно, что есть еще те, кому в голову это приходит
а что все уже настолько урбанизированы, что этого не понимают?
Исходное сообщение Y169Исходное сообщение Мариночка-91:Исходное сообщение Y169
[QUOTE]Исходное сообщение Мариночка-91: мда)) удовольствие дороже денег
Удивительно, что есть еще те, кому в голову это приходит
а что все уже настолько урбанизированы, что этого не понимают?
Гм. Читая ли.ру и вообще общаясь с людьми я вижу что гедонизм им стал неведом. Роботы и Эмо-клоны
LI 5.09.15
Исходное сообщение Мариночка-91:Y169, не хочу никого обидеть, но да. я не понимаю ни стиля, ни музыки.
Исходное сообщение Y169Исходное сообщение Мариночка-91:Y169, не хочу никого обидеть, но да. я не понимаю ни стиля, ни музыки.
Вы можете понять P-N переход?
LI 5.09.15
Исходное сообщение Мариночка-91:Исходное сообщение Y169
[QUOTE]Исходное сообщение Мариночка-91:Y169, не хочу никого обидеть, но да. я не понимаю ни стиля, ни музыки.
Вы можете понять P-N переход?
к сожалению, не понимаю о чем вы.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |