-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


About blood money

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Качалова   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 19:55 (ссылка)
Она платит за оргазмы? )
Ответить С цитатой В цитатник
Larhis   обратиться по имени Re: About blood money Пятница, 19 Января 2007 г. 19:57 (ссылка)
Ээээ... А о каком периоде времени идет речь - день, месяц, год? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 19:57 (ссылка)
Качалова, нет. Здесь кармические мотивы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мужской_КЛУБень   обратиться по имени Re: About blood money Пятница, 19 Января 2007 г. 19:58 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Знакомая нимфоманка жаловалась однажды:

- Странная закономерность: чем больше у меня оргазмов, тем меньше денег...
Действительно странная. Для женщины.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 19:59 (ссылка)
Larhis, я не уточнил - не хотел ее совсем уж расстраивать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Re: About blood money Пятница, 19 Января 2007 г. 20:00 (ссылка)
Гм. Обычно все наоборот

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 20:03 (ссылка)
Мужской_КЛУБень, Y169, да вообще, прям "Очевидное - невероятное" какое-то ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; About blood money Пятница, 19 Января 2007 г. 20:09 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Мужской_КЛУБень, Y169, да вообще, прям "Очевидное - невероятное" какое-то ;)

Может быть к девушке наконец пришло настоящее осознание что она женщина и деньги ничего не значат между людьми?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 20:14 (ссылка)
Y169, вряд ли...
Хотя... Кто знает?! Дадим ей шанс ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; About blood money Пятница, 19 Января 2007 г. 20:21 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Y169, вряд ли...
Хотя... Кто знает?! Дадим ей шанс ;)

А зачем? Ее будут в итоге греть погремушки, машинки, поездки, ощущения и впечатления. Смена мужчин, стремление найти лучшего самца и в итоге морщины выкинутость и надругательство от мужчин. А когда она будет седой бабушкой, то будет беспомощно рваться в дом для престарелых. Стас, я видел много жизней и знаю чем такие исходы кончаются. Шансов женщинам можно давать миллиарды, пока они преодолели роды ребенка и климакс в них не происходит ни грамма добродетельности и женственности они превращаются в исчадие греховности и бездушности. С ними даже скучно говорить. Ты знаешь все что они расскажут, ты знаешь как они будут инспирировать оргазм и как они скажут слова и интонации. Шанс то для чего? Если пояснишь зачем женщине шанс, то возможно я и соглашусь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Skazochnik   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 22:42 (ссылка)
Стасс, прочитала. первое (хня какая-то), что пришло в голову: Не свисти в доме, денег не будет....Простите. пожалуйста)
Ответить С цитатой В цитатник
Kalevipoeg_rus   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 23:25 (ссылка)
Ты уверен, что это была нимфоманка, обычно это проблема мужчин.
Ответить С цитатой В цитатник
Кеда_в_кедах   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 23:27 (ссылка)
Хм...ужас какой!Умереть бедной,но счастливой...)(цыпа)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 00:08 (ссылка)
Y169, дадим ей шанс -удивить. Они это могут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 00:10 (ссылка)
Skazochnik, продолжая мысль: не шипи, а то яд закончится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 00:13 (ссылка)
ПаниЦыпа, разве это не мечта всего прогрессивного человечества? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 00:15 (ссылка)
Kalevipoeg_rus, я друзьям, как правило, верю на слово ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kalevipoeg_rus   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 00:39 (ссылка)
Стасс,
Это верно. На то они и друзья, чтобы не задавать лишних вопросов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; About blood money Суббота, 20 Января 2007 г. 03:48 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Y169, дадим ей шанс -удивить. Они это могут :)

Это случается в одном случае на миллион :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка-КУКЛА   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 09:46 (ссылка)
мда)) удовольствие дороже денег
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; About blood money Суббота, 20 Января 2007 г. 10:00 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка-91: мда)) удовольствие дороже денег

Удивительно, что есть еще те, кому в голову это приходит

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка-КУКЛА   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 10:02 (ссылка)
Исходное сообщение Y169
Исходное сообщение Мариночка-91: мда)) удовольствие дороже денег

Удивительно, что есть еще те, кому в голову это приходит

LI 5.09.15

а что все уже настолько урбанизированы, что этого не понимают?
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; About blood money Суббота, 20 Января 2007 г. 10:05 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка-91:
Исходное сообщение Y169
[QUOTE]Исходное сообщение Мариночка-91: мда)) удовольствие дороже денег

Удивительно, что есть еще те, кому в голову это приходит
а что все уже настолько урбанизированы, что этого не понимают?

Гм. Читая ли.ру и вообще общаясь с людьми я вижу что гедонизм им стал неведом. Роботы и Эмо-клоны

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Trama_Nera   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 11:48 (ссылка)
Каждому своё ;)
Но лучше, когда и оргазмы и деньги.
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка-КУКЛА   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 12:20 (ссылка)
Исходное сообщение Y169
Исходное сообщение Мариночка-91:
Исходное сообщение Y169
[QUOTE]Исходное сообщение Мариночка-91: мда)) удовольствие дороже денег

Удивительно, что есть еще те, кому в голову это приходит
а что все уже настолько урбанизированы, что этого не понимают?

Гм. Читая ли.ру и вообще общаясь с людьми я вижу что гедонизм им стал неведом. Роботы и Эмо-клоны

LI 5.09.15

о да... Эмо- это вообще деградация нашего общества.
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 12:24 (ссылка)
Мариночка-91, вы полагаете что это деградация?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка-КУКЛА   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 12:29 (ссылка)
Y169, не хочу никого обидеть, но да. я не понимаю ни стиля, ни музыки.
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; About blood money Суббота, 20 Января 2007 г. 12:41 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка-91: Y169, не хочу никого обидеть, но да. я не понимаю ни стиля, ни музыки.

Вы можете понять P-N переход?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка-КУКЛА   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение Y169
Исходное сообщение Мариночка-91: Y169, не хочу никого обидеть, но да. я не понимаю ни стиля, ни музыки.

Вы можете понять P-N переход?

LI 5.09.15

к сожалению, не понимаю о чем вы.
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; About blood money Суббота, 20 Января 2007 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка-91:
Исходное сообщение Y169
[QUOTE]Исходное сообщение Мариночка-91: Y169, не хочу никого обидеть, но да. я не понимаю ни стиля, ни музыки.

Вы можете понять P-N переход?
к сожалению, не понимаю о чем вы.

Каждый из людей много чего не понимает, но это не означает что ЭМО это плохо

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку