-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


И завтра-таки наступило!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Виринея_Аир   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 11:48 (ссылка)
Ой, надо мне тоже поколдовать - снега и мороза хочу сильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 11:52 (ссылка)
Виринея_Аир, погодь немножко...
А вдруг у нас получилось?
Зачем тогда напрягаться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Виринея_Аир   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 11:55 (ссылка)
Стасс, да ну, я ещё месяц назад колдовать собиралась. Потом думаю - а может, оно само как-нибудь? Ни фига...Так шо пора начинать напрягаться. Три головы лучше, чем две. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:11 (ссылка)
А еще меня динамщицей называл!
))))
Стасс я тебе не могу отправить почему то личное сообщение
в третий раз прошу об одолжении
Мне нравится песня в твоем блоге Аквариума Подмога
не могу в инете найти
кинь на мыло Нуууу плиииииз
Ответить С цитатой В цитатник
*skybird   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:27 (ссылка)
терелка с киселем??? это зачем..зиму подкормить чтоль?:))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:28 (ссылка)
Сатка, пришли мне письмо - я тебе ее сброшу в момент ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:28 (ссылка)
*skybird, скорее - заманить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 15:50 (ссылка)
ну всё,теперь ты от меня не отвяжешься!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 16:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
яява   обратиться по имени Re: И завтра-таки наступило! Среда, 17 Января 2007 г. 14:28 (ссылка)
Вы уж там поколдуйте как следует. А то честно говоря зиму хоется больше всего на свете.. холодного снега, и мороза такого трескучего.. чтоб шел по снегу а он у тебя под ногами скрипел как скрипит калька когда её мнешь руками.. И дышать чтоб было трудно на улице.... морозный свежий воздух бил в нос и подмораживал твои легкие.
И чем быстрее вы сделаете это тем лучше..
А то в Хабаровском крае уже божьи коровки проснулись и заполонили город..
( А ВЕДЬ ОНИ ПРОСЫПАЮТСЯ ТОЛЬКО ВЕСНОЙ ) так что поторопитесь!!!!
УДАЧИ !

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 15:22 (ссылка)
яява, приложим все усилия.
Хотя колдовство с киселем явно не помогает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку