-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Зима взялась за ум?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mila_Fisher   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 12:37 (ссылка)
а что мы?!
кто-то это раньше сделал (в одном дневнике прочитала ) - ЗИМОЙ БУДЕТ ЖАРКО.... хотя! мне думается все слышали эту фразу.....или я ошибаюсь?!
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Зима взялась за ум? Пятница, 12 Января 2007 г. 12:37 (ссылка)
Да уж...
Счас!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Бородинов   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 12:37 (ссылка)
А я ночью слышал, как дождь в окно барабанит :)
Ответить С цитатой В цитатник
АнжЕлик   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 12:37 (ссылка)
да? а в Питере солнце сияет на все небо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ПроКуратор   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 12:38 (ссылка)
В Небесной Канцелярии выговор кому надо выдали, наверное )))
http://www.liveinternet.ru/users/909963/post28316631
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 12:42 (ссылка)
ПроКуратор, выговором тут не обойдешься. С работы снимать надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 12:43 (ссылка)
АнжЕлик, солнце? Это минус... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 12:43 (ссылка)
Сергей_Бородинов, ага...
Кто-то играет в "Двеннадцать месяцев"? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 12:44 (ссылка)
Rost, надежда умирает...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 12:44 (ссылка)
Людастикус, Бондарчук во всем виноват ;)
Ответить С цитатой В цитатник
АнжЕлик   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 12:45 (ссылка)
но зато морозец.... это плюс :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ПроКуратор   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 12:49 (ссылка)
Стасс, наверное, перевели в Антарктику, бедного )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 12:55 (ссылка)
АнжЕлик, мороз и солнце? Этаж Пушкин! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 12:55 (ссылка)
ПроКуратор, так это его Патрушев туда конвоировал?! Не повезло бедняге... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 12:57 (ссылка)
Я не ХО зиму!!! Я уже привыкла к тепличным условиям!
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Fisher   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 12:57 (ссылка)
Стасс, или В.В. - есть же анекдот, когда он приходит к гадалке.... и после этого говорит - ЗИМЫ НЕ БУДЕТ! (ведь и у него это последняя зима... и срок тоже :)!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:24 (ссылка)
Людастикус, это не последняя зима ВВП. У него выборы в марте 2008-го ;)

Так что - Бондарчук, однозначно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:25 (ссылка)
Омская_Сенька, тогда вам надо ехать на Экватор...
А мы хотим зиму!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Fisher   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:33 (ссылка)
Стасс, ежиков только жалко!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:36 (ссылка)
Людастикус, и мишег ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Fisher   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:41 (ссылка)
Стасс, да нет жа! ежигов... они, говорят специалисты по ежигам, заснуть не могут! бедолаги!
мне почему-то их больше жалко....м.б. оттого, что я сама маленькая ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:57 (ссылка)
Людастикус, мишки тоже не могут спать... Их не менее жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
katerina_elt   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 14:07 (ссылка)
Из народных примет. Мороз, по народным поверьям, можно вызвать очень простым способом: НАДО НАВАРИТЬ КИСЕЛЯ, ВЫЛИТЬ ЕГО В БОЛЬШУЮ ТАРЕЛКУ И ВЫСТАВИТЬ НА ДВОР ПЕРЕД ДОМОМ. ПРИ ЭТОМ ПРИГОВАРИВАТЬ: "МОРОЗ, ПРИХОДИ КИСЕЛЯ ПОКУШАТЬ!" В ГОРОДСКИХ УСЛОВИЯХ МОЖНО ВЫСТАВИТЬ КИСЕЛЬ НА БАЛКОН.

Посему призываю всех: НАВАРИМ КИСЕЛЯ И ПОЗОВЕМ МОРОЗ. ГДЕ МОРОЗ, ТАМ И СНЕГ!
Ответить С цитатой В цитатник
katerina_elt   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 14:08 (ссылка)
А вообще виновата реклама. Ага - фильма "Жара". Как они там радуются - в январе будет жара. Накаркали!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Fisher   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 14:08 (ссылка)
Стасс, ТОГДА ТЫ МИШКАМИ ЗАВЕДУЕШЬ.. А Я СЕБЕ ЧТО ПО-МЕНЬШЕ ОСТАВЛЮ :)!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 14:08 (ссылка)
katerina_elt, супер!
Завтра будем пить кисель ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Зима взялась за ум? Пятница, 12 Января 2007 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: katerina_elt, супер!
Завтра будем пить кисель ;)

Последнее слово - лишнее :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 14:18 (ссылка)
Rost, но без киселя, я так понял, зима не придет...
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Зима взялась за ум? Пятница, 12 Января 2007 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Rost, но без киселя, я так понял, зима не придет...

Главное, чтобы похмелье не пришло :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 15:55 (ссылка)
У нас мороз) Даже лужи ледяной корочкой покрылись) Во как)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку