-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Сказочка, понимаешь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


esivenkova   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:40 (ссылка)
Сказку в студию!
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Лиса   обратиться по имени Re: Сказочка, понимаешь... Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:40 (ссылка)
А нельзя ли ознакомицца?:)
В колонках играет: Meile Ir Mirtis Veronoje - Romeo pas Lorenca

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:41 (ссылка)
esivenkova, да боязно как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:41 (ссылка)
Скучающая_Лиса, пойду уточню у автора...
Ответить С цитатой В цитатник
Larhis   обратиться по имени Re: Сказочка, понимаешь... Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:42 (ссылка)
Это не сказки, Стас, это жизнь... Видимо, у девушки очень критические дни :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Лиса   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Сказочка, понимаешь... Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Скучающая_Лиса, пойду уточню у автора...
что уточнишь? сказку-то можно почитать?:)
В колонках играет: Meile Ir Mirtis Veronoje - Romeo pas Lorenca

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:43 (ссылка)
esivenkova, Скучающая_Лиса, короче, автор в слезах. Говорит просто опечатка...

Но у нас уже активно представили сказочку про гормональный сдвиг у принцессы.
"И послала она гонцов по всем градам и весям, и велела трубить в трубы, бить в барабаны и читать указ: пока у принцессы задержка - никакого нового года..."
Ответить С цитатой В цитатник
esivenkova   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:45 (ссылка)
А потом ей дали волшебную таблетку и у нее прошли все двенадцать месячных разом. Ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:46 (ссылка)
Larhis, причем на всю голову.

Вспоминается сцена из "Семейки Аддамсов-2"

Тренер:
- Сегодня мы будем учиться спасать утопающих. Кто будет жертвой?

Тупая блондинка:
- Я, я, можно я буду жертвой?!?!?!

Вендсдей Аддамс:
- Ты всю жизнь будешь жертвой...
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Re: Сказочка, понимаешь... Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:46 (ссылка)
огласите весь список пожжжалуйстааа.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:47 (ссылка)
esivenkova, видимо, помог принцессе в итоге отвар из ландышей...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:48 (ссылка)
РАневская, остальные в пределах нормы - "Морозко", "Ночь перед Рождеством" и так далее ;)
Ответить С цитатой В цитатник
esivenkova   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:48 (ссылка)
Стасс, такой вариант не исключен. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Лиса   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Сказочка, понимаешь... Среда, 27 Декабря 2006 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: esivenkova, Скучающая_Лиса, короче, автор в слезах. ГОворит просто опечатка...
Но у нас уже активно представили сказочку про гормональный сдвиг у принцессы.
"И послала она гонцов по всем градам и весям, и велела трубить в трубы, бить в барабаны и читать указ: пока у принцессы задержка - никакого нового года..."
пацталом... Я ж на рабооооотеееее:)
В колонках играет: Meile Ir Mirtis Veronoje - Romeo pas Lorenca

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Gangsty   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
"Двенадцать месячных"...

и врагу не пожелаешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 18:17 (ссылка)
Gangsty, а что, их разве обычно бывает меньше?!
*ну я не совсем в теме...*
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение Скучающая_Лиса
пацталом... Я ж на рабооооотеееее:)


А что, они еще не привыкли к тому, что ты работаешь под столом?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pelin   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 19:53 (ссылка)
Исходное сообщение esivenkova
А потом ей дали волшебную таблетку и у нее прошли все двенадцать месячных разом. Ужас!

 (120x120, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
раз-два   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 08:15 (ссылка)
по Фрейду...
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Лиса   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Сказочка, понимаешь... Четверг, 28 Декабря 2006 г. 09:46 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Исходное сообщение Скучающая_Лиса
пацталом... Я ж на рабооооотеееее:)

А что, они еще не привыкли к тому, что ты работаешь под столом?! :)
не, пока еще нет, да и комп успевает соскучицца:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку