Сказочка, понимаешь... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Стасс:что уточнишь? сказку-то можно почитать?:)Скучающая_Лиса, пойду уточню у автора...
Исходное сообщение Стасс:пацталом... Я ж на рабооооотеееее:)esivenkova,
Скучающая_Лиса, короче, автор в слезах. ГОворит просто опечатка...
Но у нас уже активно представили сказочку про гормональный сдвиг у принцессы.
"И послала она гонцов по всем градам и весям, и велела трубить в трубы, бить в барабаны и читать указ: пока у принцессы задержка - никакого нового года..."
Исходное сообщение Стасс
"Двенадцать месячных"...
Исходное сообщение Скучающая_Лиса
пацталом... Я ж на рабооооотеееее:)
Исходное сообщение esivenkova
А потом ей дали волшебную таблетку и у нее прошли все двенадцать месячных разом. Ужас!

Исходное сообщение Стасс:не, пока еще нет, да и комп успевает соскучицца:)Исходное сообщение Скучающая_Лиса
пацталом... Я ж на рабооооотеееее:)
А что, они еще не привыкли к тому, что ты работаешь под столом?! :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |