| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 [Новые] |
Исходное сообщение СтассKoshka_M, зачем за час?! За сутки ;)
Исходное сообщение Стасс:если у вас имеется машина времени, то нафига мне керенки, делитесь лучше ей:)Скучающая_Лиса, ограблю банк. Сгоняю на машине времени в 1917 год и ограблю под шумок ;)
Исходное сообщение СтассKoshka_M, а за поздравление спасибо. Это так приятно - каждый день по юбилею ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 [Новые] |