-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


1000-й пост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВАЛЬ-кирия   обратиться по имени Re: 1000-й пост Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:17 (ссылка)
ааааааааааааааааааааааааааа

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Лиса   обратиться по имени Re: 1000-й пост Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:18 (ссылка)
А где ты столько керенок наберешь?:) Сам печатать будешь?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:18 (ссылка)
Проздравляю!!))

Ну что? флудить не перефлудить?)) 1000 комментов за час?)
Ответить С цитатой В цитатник
Пабло_Веев   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:19 (ссылка)
новая версия старой заразы...
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:19 (ссылка)
Сдал номер и ушел в загул?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Липа_из_Красноярска   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:19 (ссылка)
:) ой уморил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:21 (ссылка)
ВАЛЬ-кирия, да нет, тут скорее надо кричать "Б..." ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:21 (ссылка)
Скучающая_Лиса, ограблю банк. Сгоняю на машине времени в 1917 год и ограблю под шумок ;)
Ответить С цитатой В цитатник
TooYoungToLove   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:21 (ссылка)
Ужоснах))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:22 (ссылка)
Koshka_M, зачем за час?! За сутки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
АнжЕлик   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:22 (ссылка)
я валяюсь.....коллеги на меня косятся, а я скопировала пост и им всем разослала :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:22 (ссылка)
Koshka_M, а за поздравление спасибо. Это так приятно - каждый день по юбилею ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:23 (ссылка)
Иринушкин, ты уже заводишь виртуальчиков? Торопись! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:24 (ссылка)
АнжЕлик, правильно! А теперь пусть и они заводят виртуальные дневнички ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:25 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Koshka_M, зачем за час?! За сутки ;)


ну тогда уж лучше за день)) У тебя же гостей всегда много - натопчут ))
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Лиса   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; 1000-й пост Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:25 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Скучающая_Лиса, ограблю банк. Сгоняю на машине времени в 1917 год и ограблю под шумок ;)
если у вас имеется машина времени, то нафига мне керенки, делитесь лучше ей:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пабло_Веев   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:27 (ссылка)
Стасс, не люблю виртуалов... да и убегать скоро. максимум успею создать дневничков 10 до ухода...
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:27 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Koshka_M, а за поздравление спасибо. Это так приятно - каждый день по юбилею ;)


Правильно) Главное - ценить момент!))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:28 (ссылка)
Koshka_M, момент истины ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:28 (ссылка)
Иринушкин, ну потом не говори, что я не предупреждал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:29 (ссылка)
Скучающая_Лиса, сначала напиши 1000 комментов ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пабло_Веев   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:31 (ссылка)
Стасс, а я ТЕБЯ когда-нибудт в чем-нибудь обвиняла?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:32 (ссылка)
Иринушкин, нет. Пока нет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пабло_Веев   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:33 (ссылка)
Стасс, вот в этом году точно обвинять не буду!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:34 (ссылка)
Иринушкин, не факт ;)
Год-то еще не закончился. Значит, у меня есть шансы...
Ответить С цитатой В цитатник
Пабло_Веев   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:34 (ссылка)
Стасс, и вообще за что я люблю тебя и твой дневник, так за то, что у тебя можно пофлудить без зазрения совести
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:35 (ссылка)
Иринушкин, это точно ;)

А у тебя еще осталась совесть?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Паночка_помэрла   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:36 (ссылка)
А мне лень. Мне все лень - и виртуалов заводить, и сипашечки слать. И тем более лень тут какие-то каменты оставлять. Стасс, я больна. У меня атрофия воли, и не будет мне счастья 9 лет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пабло_Веев   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:36 (ссылка)
Стасс, а зачем тебе моя совесть? хочешь поделиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Весна   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:36 (ссылка)
Стасс,
Жесть)))
Покупайте наших слонов))))
Привольно читать всякие письма счастья, когда они приходят в аську, агент или на почту)))
А особенно смешно, когда сама в детстве сочиняла такие письма и отправляла своим подругам)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку