-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Говорят, что...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РАневская   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 13:33 (ссылка)
ха-ха ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Липа_из_Красноярска   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 13:34 (ссылка)
ыыыыыы...я валяюсь
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Re: Говорят, что... Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 13:46 (ссылка)
а в 2016 смело смогут сниматься для Oldboy))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 13:49 (ссылка)
probably_maybe, да ладно тебе! Девчонкам по 19-20 лет. В 2016 они будут как Моника Белуччи...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 13:50 (ссылка)
РАневская, Липа_из_Красноярска, это после встречи с Аленой_из_Москвы. Рассказала свежую новость ;)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Говорят, что... Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 13:53 (ссылка)
малолэточки?)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 14:21 (ссылка)
probably_maybe, студентки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 14:46 (ссылка)
слушай, ты сам это написал?
челло, ты гений. Это пять. Извините за вульгаризм.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 14:49 (ссылка)
Белая_Мышь, сам, конечно.
А ты предполагаешь, что у меня тут штат секретарш, которые фигачат по клавишам под диктовку? хе=хе. Если бы... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Говорят, что... Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 20:49 (ссылка)
:lol::lol:

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
ПР0ста_я   обратиться по имени Re: Говорят, что... Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 21:10 (ссылка)
сам написал?
В колонках играет: 07 - Нежный Вампир

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 21:19 (ссылка)
ПР0ста_я, сам, конечно.
А ты предполагаешь, что у меня тут штат секретарш, которые фигачат по клавишам под диктовку? хе=хе. Если бы... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
КАИст   обратиться по имени Re: Говорят, что... Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:04 (ссылка)
хорошая шифровка))).

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:46 (ссылка)
КАИст, это не шифровка. Это 25-й пост ;)
Ответить С цитатой В цитатник
КАИст   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Говорят, что... Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: КАИст, это не шифровка. Это 25-й пост ;)



LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
an_anna   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:18 (ссылка)
Я просто ПЛАКАЛЪ...ОТПАДАМС
Стасс! Ты Талант!!!
 (90x67, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку