-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


И кстати!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пабло_Веев   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:40 (ссылка)
может стОит попробовать еще какой-то репертуар...
или все же придется заказать Деду Морозу подарок к НГ
Ответить С цитатой В цитатник
ГРОЗА_из_ПИТЕРА   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:46 (ссылка)
Надо же фильм "Дневник Бриджит Джонс", помогает влюбленным людям..... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:54 (ссылка)
Иринушкин, не, проверено на 5 дисках - скачет, сука...
Буду писать письмо Деду Морозу, ага
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:55 (ссылка)
ГРОЗА_из_ПИТЕРА, не то, чтобы помогает... Но ведь и не вредит сильно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пабло_Веев   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:59 (ссылка)
Стасс, большой список получиться
?
Ответить С цитатой В цитатник
ГРОЗА_из_ПИТЕРА   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
ГРОЗА_из_ПИТЕРА, не то, чтобы помогает... Но ведь и не вредит сильно! :)



Мы вот тоже не засыпаем без телевизора....
срочно чинить )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:08 (ссылка)
Иринушкин, пунктов 9-10 не больше
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:09 (ссылка)
ГРОЗА_из_ПИТЕРА, именно! Бес в телевизоре! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пабло_Веев   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:11 (ссылка)
Стасс, так мало? скромные у тебя желания...
Ответить С цитатой В цитатник
ГРОЗА_из_ПИТЕРА   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
ГРОЗА_из_ПИТЕРА, именно! Бес в телевизоре! :)


тогда еще быстрей чинить... обычнно БЕС в ребро )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:24 (ссылка)
ГРОЗА_из_ПИТЕРА, мне еще рано. В бороде только один седой волос :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:25 (ссылка)
Иринушкин, желания - нескромные как раз. Просто их мало :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пабло_Веев   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:28 (ссылка)
Стасс, У ТЕБЯ НЕСКОРМНЫЕ ЖЕЛАНИЯ К Деду Морозу???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:50 (ссылка)
А мы дома уже давно включаем диски с толкача. У мужа уже отработанная техника прокрутки диска.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:59 (ссылка)
Иринушкин, к Снегурочке. Но Дед ее крыша...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:59 (ссылка)
танин-рубин, это как? Поделитесь рецептом - вдруг и у меня получится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 09:06 (ссылка)
Стасс, я ни фига не аноним, я все та же tanin-rubin, только сижу на другом компе. У нас тормозит механика, диск сам никак не вертится. Игорь мой открыл верхнюю крышку, берет простую шариковую ручку, вставляет ее в отверстие диска и с силой крутит, пока механика не сработает. Меня эта техника не слушается. Стасс, а чего вдруг на "вы"?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Стасс   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 11:35 (ссылка)
танин-рубин, на вы - потому что вас двое: ты и муж ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ГРОЗА_из_ПИТЕРА   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 02:35 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
ГРОЗА_из_ПИТЕРА, мне еще рано. В бороде только один седой волос :)


А это самое видное место !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку