-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Сидим на концерте НС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


дни_и_ночи_с_Эльзой   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 04:38 (ссылка)
Да все мы апостолы ... друг для друга. Только прислушаться повнимательнее к тому, что говорит сосед, и такие истины откроются, что и не в каждой "священной" книге найдешь.
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 05:06 (ссылка)
Это новая программа?
Ах, завидую.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 09:00 (ссылка)
А_В_Ель, новая. там даже диск продавали новый. но была очередь и мы не купили. зато три часа веселья накрыли с головой - они ведь кучу старого спели. ух! а под конец еще и Валдис пришел...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 09:03 (ссылка)
дни_и_ночи_с_Эльзой, осторожнее! среди апостолов всегда как минимум один Иуда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Норманн   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 09:29 (ссылка)
Классная группа. А Кортнев не только музыкант, но и отличный артист. Достаточно посмотреть "День радио", чтобы убедиться в этом
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:15 (ссылка)
Норманн, сейчас еще и "День выборов" идет. Но я все никак не попаду на версию в Васей Уткиным...
Ответить С цитатой В цитатник
Норманн   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:23 (ссылка)
Стасс, в Мурманске "ДР" - очень популярная вещь, а вот диска с "Днем выборов" нигде достать не можем...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:35 (ссылка)
Норманн, ну что же, буду знать, что тебе подарить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Норманн   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:49 (ссылка)
Стасс, ловлю на слове
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 12:58 (ссылка)
Норманн, подписываюсь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
дни_и_ночи_с_Эльзой   обратиться по имени вы правы Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 14:37 (ссылка)
Да, Вы правы. Но к счастью иуд не больше 10%.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 14:44 (ссылка)
дни_и_ночи_с_Эльзой, даже еще меньше - только 8,33 процента ;)
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
они ведь кучу старого спели. ух! а под конец еще и Валдис пришел...

Только не говори мне, что они пели "Последние деньки в раю". Я тебя мгновенно возненавижу. От зависти.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:05 (ссылка)
А_В_Ель, мало того, что пели... Так еще Кортнев голос сорвал и получилось так трогательно, как ни на одном диске не услышишь...
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:07 (ссылка)
РРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!! Они же ее раз в 5 лет поют!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:10 (ссылка)
А_В_Ель, ага...

А еще "Аркадия", "Уголочек неба" и "Хороших-святых" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:14 (ссылка)
Да это-то ладно. Но Деньки!!! Они их не поют без Валдиса...
Это где было - в Мире? Эххххх...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:18 (ссылка)
А_В_Ель, в Мире, ага...
Не ожидал, что ты так глубоко в материале. В следующий раз - шумну...
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:22 (ссылка)
Ха. В материале. Он мне будет говорить.

Шуми непременно. Я их последний раз слышал года 3 назад *хвастается* по личному приглашению АК. Было клево.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:30 (ссылка)
А_В_Ель, буду, конечно.
Потому что, если не говорить - то не получится диалога ;)

Кстати, а что с нашими проектами? Может быть, благородный дон, кинет в личку пару слов? Или звони.
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:46 (ссылка)
Ага, счас в личку напишу
Ответить С цитатой В цитатник
Luckystar   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:32 (ссылка)
Стасс, обзавидовалась...
Шумни в след.раз и мне тоже, пажаласта...
Исходное сообщение Норманн
Классная группа. А Кортнев не только музыкант, но и отличный артист. Достаточно посмотреть "День радио", чтобы убедиться в этом

дык он в первую очередь и есть актер, причем классной школы, одной из лучших - он же Щукинское училище закончил..
Ответить С цитатой В цитатник
Luckystar   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:37 (ссылка)
А_В_Ель, какие клёвые аватары! Особенно с Депардье :) обожаю Депардье, и среди всех Сирано, а пересмотрела я их тучу, именно он для меня лучший Сирано :)
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:04 (ссылка)
Luckystar, спасибо. Мне из всех виденных больше всего нравился Райкин. А Депардье - не очень. Но спасибо большое.

Только Кортнев никакого Щукинского не заканчивал. Мехмат МГУ и Студенческий театр.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:06 (ссылка)
Luckystar, правильно говорит товарищ! Не учился Кортнев в Щуке. Он, правда, и с мехмата уже ничего не помнит (как сам признавался). Но СТЭМ и КВН - это да.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 13:32 (ссылка)
Заглянула в блог, а тут Стасс восхищенно так про НС. Не поверила глазам, открыла, а там... и правда, НС. Только НС - это еще и Ночные Снайперы... Предупреждать надо)))
 (500x260, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 13:37 (ссылка)
WedMedka, ты это брось...
Несчастный Случай был лет на 20 раньше. Так что у них право первого вензеля ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 13:47 (ссылка)
Стасс ты это брось...
Несчастный Случай был лет на 20 раньше. Так что у них право первого вензеля ;)

История начинается с современности, поэтому... да кто ж из молодежи сейчас помнит НС-Несчастный случай? На слуху -НС-Ночные Снайперы, значит... Борис, ты опять... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 13:48 (ссылка)
WedMedka, ну еще не хватало!
Во-первых, я не Борис!
Во-вторых, молодняк, забывший прошлое, обречен - у него нет будущего ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 14:02 (ссылка)
Стасс, а по долгу службы не приходится ли учитывать мнение большинства, масс, так сказать, не всегда историю помнящих? Рейтинги правят балом:) "Это не я такой, это жизнь такая";)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку