Исходное сообщение Стасс
an_anna, все понятно. но секс -он и в Линкольне секс...
Всё равно там всё по другому...И воздух, которым они дышат, тоже другой. Прости, во мне упрямство Козерога проснулось...Козерог, в принципе, тот же Козёл, только горный. А Козлы - они упрямы, в принципе.Ну и где-то нахальные и наглые немного. А иногда "преобразуются" в миленькую такую Козочку. Короче во всём климат виновен.
А у них там и климат другой. Вот...
Ладно. Шучу. А в принципе, это круто...
А если ещё представить сию статью у нас. Да и ещё с подробной "Инструкцией пользования".Да и ещё со стрелочками всякими: Куда, Чего и Зачем, с картинками и Фотографиями... Я просто ржу...
