-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Татьяна Полякова с нами!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Serko   обратиться по имени Re: Татьяна Полякова с нами! Пятница, 08 Декабря 2006 г. 11:48 (ссылка)
А Донцова там у вас не бродит, за компанию? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 11:58 (ссылка)
Serko, нет. Донцова вместо себя прислала шоколадную собаку - в подарок к Новому году (заранее). От собаки осталась только глова. Остальное уже приговорили...
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 12:07 (ссылка)
Стасс, "ты боярин скажи как, а мы переймем..." (х/ф Иван Васильевич меняет профессию)
а вопросы типа "кто вы?" принимаються?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 12:08 (ссылка)
probably_maybe, запросто.
Вот, что мне в тебе нравится, так это тактичность.
Другой бы вломил: "Хто ты?" или даже: "А ты кто вообще такая, нах?"
А ты - высококультурный молодой человек! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 12:08 (ссылка)

Стасс: А сейчас в коридоре редакции встретил Татьяну Полякову. Писательницу детективную.
Хорошая тетка.

только жаль пишет такой бред!!!

в эфире Track 13

TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 12:10 (ссылка)
Стасс, ну так писательница жи! человек тонкой духовной организации))) что ж к ней в бахилах геолога с полукилограмовым шмотом таежной грязи на каждом вваливаться?)))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 12:12 (ссылка)
Стасс, а Донцова мопса прислала?)))
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 12:23 (ссылка)
Стасс, а автограф взял? Я бы хотела бы познакомится с Акуниным и Веллерым (Легенды Невского проспекта и Приключения майора Звягина)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 12:28 (ссылка)
probably_maybe, бульдожку ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 12:28 (ссылка)
РАневская, ну ты еще тут начни народу объяснять, хто такой Веллер. Обидятся жеж!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 12:29 (ссылка)
Элвор, а кто их них пишет не бред? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 12:43 (ссылка)

Стасс: Элвор, а кто их них пишет не бред? ;)

да все... просто по прочтении равного количества книг нескольких из ... пришел к выводу что количество брела на единицу площади печатной у Поляковой просто зашкаливает...

в эфире Track 19

TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 13:16 (ссылка)
Элвор, а все потому, что женщины склонны повышать концентрацию чего угодно - даже чуши :)
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 13:22 (ссылка)

Стасс: Элвор, а все потому, что женщины склонны повышать концентрацию чего угодно - даже чуши :)

наверное... не задумывался об этом...

в эфире Земляне - Красный конь

TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ива   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 14:38 (ссылка)
Насколько я помню, она и есть воспитательница детского сада.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 15:01 (ссылка)
Ива, да? Забавно... Не знал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ива   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 15:43 (ссылка)
Стасс, вроде, именно так, а первую книгу она написала во время тихих часов.
Почему-то вспомнился старый Ералаш, где барышню - каскадера(кажется Левтова ее играла) спрашивают, как ей не страшно, она говорить, что ей теперь ничего не страшно, она раньше учительницей работала:)
ЗЫ с творчеством же Поляковой знакома крайне поверхностно, осилила половину одной книги.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку