-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Воздушно (капельное)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fobia   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 19:24 (ссылка)
Романтишно.
Ответить С цитатой В цитатник
Притвора   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 19:27 (ссылка)
браво!)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 19:27 (ссылка)
Fobia, никакой романтики! Чистое природоведение за 5 класс ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 19:28 (ссылка)
Притвора, гы ;)
*жывотное научили смущенно раскланиваться, но не объяснили зачем*

Вы слишком добры ко мне, княгиня!
Ответить С цитатой В цитатник
Притвора   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 19:36 (ссылка)
Стасс, такое обращение только Князьм Игорю да Владмиру дозволено))))
Лучше, мишка, съешь конфетку перед страницей природоведения про атмосферные осадки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 19:43 (ссылка)
Какое романтичное объяснение в любви...
Ответить С цитатой В цитатник
s-and   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:01 (ссылка)
Азот - этот тот самый веселящий газ, которым баловались веке в 19-м и любят позабавляться подводники. От него становится хорошо и весело. Главное, не переборщить с этим наркотиком. Так что работе можно и радоваться, но, как ты правильно заметил, надо вовремя сбегать.
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Воздушно (капельное) Четверг, 07 Декабря 2006 г. 00:22 (ссылка)
Вау...)))
неуЖЖто про любовь? ;)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 00:23 (ссылка)
Валенька Валюшаааа,эх душаааа, до чего ж ты Валя хорошаааааааа :)
Ответить С цитатой В цитатник
margo_za_steklom   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 02:34 (ссылка)
елки-маталки, растрогал до слез! Ну, тоже страшно хочется романтики и счастья от любимого рядом...а,толку-то...!
Ответить С цитатой В цитатник
margo_za_steklom   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 02:36 (ссылка)
Песню пою гениальной женщине твоей...ВАЛЕНТИНЕ!!!!!!Иногда задумываюсь...что лучших мужиков, разобрали самые умные женщины...
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 08:36 (ссылка)
Стасс, даже такое прорывается) какое чувственное природоведенье
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Воздушно (капельное) Четверг, 07 Декабря 2006 г. 10:25 (ссылка)
улыбнуло!;)
вот только один вопрос... как избавится от чистого углерода??))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Prikhodko   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 10:36 (ссылка)
suppppppeeeeeeerrrr
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 12:35 (ссылка)
s-and, именно - вовремя! А не раньше ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 12:36 (ссылка)
dark_angel_2006, это невозможно. Ибо чистый углерод - побочный продукт в процессе дыхания. А уроды - побочный продукт в процессе общения. Сможешь ли ты не дышать и не общаться? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Воздушно (капельное) Четверг, 07 Декабря 2006 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: dark_angel_2006, это невозможно. Ибо чистый углерод - побочный продукт в процессе дыхания. А уроды - побочный продукт в процессе общения. Сможешь ли ты не дышать и не общаться? ;)

вот разберусь с одной проблемой и уродов в моей жизни станет меньше))))))
смогу))))
В колонках играет: Lara Fabian - Part Of Me

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:17 (ссылка)
Вот это да! )))
Стасс, гениально!
Ответить С цитатой В цитатник
an_anna   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 11:58 (ссылка)
Гениально, Гениально...Не Гениально,а СуперГениально. Такие слова,такие слова...
 (110x110, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 07:06 (ссылка)
Браво,благородный дон. Изящно и чувственно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку