-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


T. G. I. F!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ипатий   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 14:53 (ссылка)
тунеядец!
Ответить С цитатой В цитатник
yapolo   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 14:54 (ссылка)
я люблю вас - вторник и четверг !
среда - я без ума от тебя !
я бы понедельник с пятницей отверг,
будь я календарем !
но я - это, блин, я ...

чемпионат по количеству местоимений "я" в краткострочном произведении открыт ! ;-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 14:57 (ссылка)
Похожая, да что там, такая же ситьуевина еще у одного моего знакомого газетчика...
Ответить С цитатой В цитатник
Ипатий   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 15:00 (ссылка)
Сделана_в_СССР, все журналисты - разгильдяи!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 15:16 (ссылка)
Ипатий, все! Одночначно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 15:16 (ссылка)
Сделана_в_СССР, привет ему ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 15:17 (ссылка)
yapolo, да у тебя "я" - любимая буква. С нее и ник начинается ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение Ипатий
Сделана_в_СССР, все журналисты - разгильдяи!


А по-моему наоборот...
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Сделана_в_СССР, привет ему ;)


Обязательно передам. :)
Ответить С цитатой В цитатник
yapolo   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 15:43 (ссылка)
Сделана_в_СССР, все журналисты - разгильдяи!

А по-моему наоборот...



получается :

! иядьлигзар - ытсиланруж есв


в этом же нет смысла !!! ВООБЩЕ !!! ;-))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 15:56 (ссылка)
yapolo, может, она имела в виду: все разгильдяи - журналисты! ;)

Тоже, кстати, не факт...
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 15:56 (ссылка)
yapolo, Острите?
Наоборот - значит - трудяги!
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 15:58 (ссылка)
Стасс, И когда это я так считала? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение Сделана_в_СССР
Острите?


Ну не все же нам тупить... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Myata   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 16:46 (ссылка)
Стасс,
дай похвастаюсь))
я не работаюю пока))))
так что я все дни недели люблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:40 (ссылка)
Myata, долго ты так все равно не протянешь...
Придется пахать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
раз-два   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 08:56 (ссылка)
Прям как у нас работаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку