Как довести Петросяна до самоубийства |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение TooYoungToLoveСтасс, нет, на самом деле Ваганыч нормальный мужик. Стока лет несмешно шутит, а на его коцертах - Аншлог. Извините за каламбур)))
Исходное сообщение СтассКошенция, я злой. Но если я смогу победить другое зло, то я автоматически стану добром ;)
Исходное сообщение СтассСделана_в_СССР, а у меня был выбор - тебя или его... ;)
Исходное сообщение Кошенция:Стасс, Дубовицкую!! *с энтузиазмом*
Исходное сообщение Стасс:Кошенция, она раньше застрелится. Когда Петросян купит за большие деньги "Аншлаг" ;)
Исходное сообщение Y169Исходное сообщение Стасс:Кошенция, она раньше застрелится. Когда Петросян купит за большие деньги "Аншлаг" ;)
Вы его еще как акции Роснефти распродайте больным через биржу
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |