-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Как довести Петросяна до самоубийства

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошенция   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 13:58 (ссылка)
злой ты! киллера нанять было бы гуманнее!! хыхы. Но намного дороже, да :)
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:03 (ссылка)
А вы не хотите вместе с ним и авторов его позвать???))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:03 (ссылка)
Кошенция, я злой. Но если я смогу победить другое зло, то я автоматически стану добром ;)
Ответить С цитатой В цитатник
раз-два   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:05 (ссылка)
Нет, а чем это тебе НАШ кавээн не угодил? а?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:05 (ссылка)
Koshka_M, авторы без него сами помрут. С голодухи ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:06 (ссылка)
раз-два, невнимательно читаешь ;)
Наоборот - угодил!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:07 (ссылка)
Стасс, эти не помрут)) они из кого хошь нового Петросяна сделают))
Ответить С цитатой В цитатник
раз-два   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:07 (ссылка)
Чуть что - так ты сразу на Бурятию стрелки перевоишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:09 (ссылка)
раз-два, а я немножко бурят ;)
Ответить С цитатой В цитатник
раз-два   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:10 (ссылка)
Это как?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:12 (ссылка)
раз-два, это когда просыпаешься с утра, а глаза узкие, лицо плоское и шутки такие же... ;)

А вообще я родился недалеко от вас, в Иркутской области ;)
Ответить С цитатой В цитатник
раз-два   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:14 (ссылка)
Я бы сказала "земляк", но у меня в соответствующей графе значится Новосибирск.
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Re: Как довести Петросяна до самоубийства Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:14 (ссылка)
Надо просто попросить Калягина, чтобы он снял Петросяна как девочек.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
TooYoungToLove   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:22 (ссылка)
петросянохульство! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:29 (ссылка)
TooYoungToLove, что это за ЖЖшные закидоны?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
TooYoungToLove   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:32 (ссылка)
Стасс, нет, на самом деле Ваганыч нормальный мужик. Стока лет несмешно шутит, а на его коцертах - Аншлог. Извините за каламбур)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение TooYoungToLove
Стасс, нет, на самом деле Ваганыч нормальный мужик. Стока лет несмешно шутит, а на его коцертах - Аншлог. Извините за каламбур)))

о да, в этом он уникален =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Кошенция, я злой. Но если я смогу победить другое зло, то я автоматически стану добром ;)

а если я тебе помогу? я тоже стану добром? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:40 (ссылка)
Кошенция, тогда каждый из нас станет полудобром. Ибо одно добро мы разделим на двоих! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:55 (ссылка)
Стасс, а почему мы не станем двудобром? нас же будет двое, и оба - добро! и делить мы его не будем, а все отдадим! на доброе дело, опять же! )
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 15:12 (ссылка)
Кошенция, намек на доброе дело понятен. Кого будем доводить до самоубийства в следующий раз?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:17 (ссылка)
А зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:29 (ссылка)
Сделана_в_СССР, а у меня был выбор - тебя или его... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:30 (ссылка)
Стасс, Дубовицкую!! *с энтузиазмом*
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:35 (ссылка)
Кошенция, она раньше застрелится. Когда Петросян купит за большие деньги "Аншлаг" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Сделана_в_СССР, а у меня был выбор - тебя или его... ;)


Какой же ты злой! А мне Петросян нравится! И я себе нравлюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:40 (ссылка)
Стасс, ну, покупка Петросяном Аншлага у нас идет пунктом 5, посему успеем насладиться добрым делом, я так думаю ))
тэээкс... а кого бы тада довести-то, а? Степаненко не покатит, она с Петросяном наверняка заодно! мож тада Новикову?
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Как довести Петросяна до самоубийства Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение Кошенция: Стасс, Дубовицкую!! *с энтузиазмом*

Простите, я пять лет не вижу этих гоблинов и мне спокойно.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Как довести Петросяна до самоубийства Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Кошенция, она раньше застрелится. Когда Петросян купит за большие деньги "Аншлаг" ;)

Вы его еще как акции Роснефти распродайте больным через биржу

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение Y169
Исходное сообщение Стасс: Кошенция, она раньше застрелится. Когда Петросян купит за большие деньги "Аншлаг" ;)

Вы его еще как акции Роснефти распродайте больным через биржу

LI 5.09.15

а что, акции Роснефти больным через биржу распродавали?? ну хде ты был раньше, а? я бы заболела!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку