-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Что ж ты бьешься над моею головой...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВАЛЬ-кирия   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 11:22 (ссылка)
Ты там осторожнее!
Береги себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 11:24 (ссылка)
ВАЛЬ-кирия, так я ж изначально был в убежище. Подземном ;)
О!

Не волнуйся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сбежавшая_С   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 11:25 (ссылка)
Хорошее начало недели.
Вот если в современном варианте - это как можно отнести к приметам?
Доброе утро!
Ответить С цитатой В цитатник
key_ay   обратиться по имени Re: Что ж ты бьешься над моею головой... Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 11:26 (ссылка)
хорошо написано)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 11:26 (ссылка)
Сбежавшая_Невеста_С, привет!
Даже не знаю насчет примет.
Но! Вот у водилы "мерина" неделя точно не заладилась. Там, по ходу, именно он виноват в столкновении...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 11:27 (ссылка)
key_ay, ну так ведь было-то это уже полтора часа назад. Руки почти перестали дррррррррррожать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
key_ay   обратиться по имени Re: Что ж ты бьешься над моею головой... Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 11:28 (ссылка)
если бы столкнулись два гузовика или лучше два танка то тека была бы в обмороке а ты бы подумал что экстреме нашла новый классный звук))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сбежавшая_С   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 11:32 (ссылка)
key_ay, какие вы кровожадные - сразу танки и грузовики.
Чего ж мелочиться - самолетами давайте бросаться!
Ответить С цитатой В цитатник
КАИст   обратиться по имени Re: Что ж ты бьешься над моею головой... Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 11:40 (ссылка)
мдааа, всё таки люди стали думать о "плохом" больше...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Сбежавшая_С   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 11:43 (ссылка)
на фоне хорошего...так думается!
Ответить С цитатой В цитатник
key_ay   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Что ж ты бьешься над моею головой... Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщение Сбежавшая_Невеста_С: key_ay, какие вы кровожадные - сразу танки и грузовики.
Чего ж мелочиться - самолетами давайте бросаться!


точно.... самолет столкнулся с танком))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Качалова   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 11:47 (ссылка)
А я сразу тетку орущую представила! ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сбежавшая_С   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 11:53 (ссылка)
key_ay, ага, в тот момент когда его подрезал "мерин"
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 12:03 (ссылка)
У нас в последние дни много аварий. Все как с ума посходили на дорогах.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 12:31 (ссылка)
Качалова, орала как и все тетки - надрывно и страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 12:31 (ссылка)
буше, блин, а нам у вам ехать...
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 13:32 (ссылка)
Стасс, меня больше всего улыбнуло то, что женщина крикнула "бамба"!...
люди, скоро вообще перестанут на улице появляться из-за таких вот страхов)
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Что ж ты бьешься над моею головой... Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: буше, блин, а нам у вам ехать...

Ничего, всё будет хорошо)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dina_Memory   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:27 (ссылка)
Стасс, хм...
А я думала ты не из пугливых.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:34 (ссылка)
Dina_Memory, хм...
Ты - думала?!
WOW ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:34 (ссылка)
буше, не сомневаюсь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dina_Memory   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Dina_Memory, хм...
Ты - думала?!
WOW ;)


Да, представь себе, иногда меня можно застать за таким процессом.
А ты еще способен выражать эмоции типа WOW?!
Удивительно...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 19:01 (ссылка)
Dina_Memory, да-да, я тоже скучаю по тебе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
margo_za_steklom   обратиться по имени Бедненькие! Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:32 (ссылка)
Вот, если бы я там была...То пыталась бы,помочььь! вытаскивала, бы из пожара, делала бы искуственное дыхание... Я прирожденный спасательььь!
Ответить С цитатой В цитатник
Dina_Memory   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 09:19 (ссылка)
Исходное сообщение Dina_Memory
Исходное сообщение Стасс
Dina_Memory, хм...
Ты - думала?!
WOW ;)


Да, представь себе, иногда меня можно застать за таким процессом.
А ты еще способен выражать эмоции типа WOW?!
Удивительно...


Не обольщайся...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 12:27 (ссылка)
Dina_Memory, диалог с самой собой...
Что это: приближение зимы или уже склероз ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 12:27 (ссылка)
margo_za_steklom, я согласен на искусственное дыхание ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dina_Memory   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Dina_Memory, диалог с самой собой...
Что это: приближение зимы или уже склероз ;)


Стасс, что это: уход от темы или уже трусость?
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Что ж ты бьешься над моею головой... Вторник, 21 Ноября 2006 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение Dina_Memory:
Исходное сообщение Стасс
Dina_Memory, диалог с самой собой...
Что это: приближение зимы или уже склероз ;)

Стасс, что это: уход от темы или уже трусость?


Ооооо!!!))
Диночка, а ты упорная!;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 11:08 (ссылка)
Dina_Memory, что ты, я даже в детстве бабу Ягу не боялся ;)

А если серьезно: Дина, мне очень грустно, что твой ПМС так затянулся. Впрочем, тебе я прощаю абсолютно все. Даже если ты начинаешь цитировать по памяти строчки 12-летней давности. Потому что с тех пор ничего не изменилось. Я по-прежнему тебе рад! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку