| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение a_nice_girlСтасс, Не боишься что тебе тоже отрежут-порежут чего-нить?;)
Исходное сообщение Стасс
Людей же не так жалко ;)
Исходное сообщение Хоба-ДэйСтасс, пишем-пишем, только на них, родных, гонорары и зарабатываем))
Исходное сообщение ОльвияИсходное сообщение a_nice_girlСтасс, Не боишься что тебе тоже отрежут-порежут чего-нить?;)
да-да, вот когда надо статью про людёв сократить, что режете? :D
Исходное сообщение СтассВиринея_Аир, да все просто. Заметка про котов не помещается в полосу. Слишком много текста. Мы эти излишки хвостами назывем. Нужно сократить большой кусок - что и предлагает сделать моя коллега. Спасибо ей за это ;)
Исходное сообщение СтассОльвия, голову, конечно. Людей же не так жалко ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |