-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Готовимся к новому году!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rost   обратиться по имени Re: Готовимся к новому году! Среда, 15 Ноября 2006 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Кто отмечает Новый год в Москве?

В Москве? Не, в Москве - это скучно... Я к родителям поеду...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Готовимся к новому году! Среда, 15 Ноября 2006 г. 17:51 (ссылка)
хотим карнавальную вечеринку! как раз с такими костюмами )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 17:52 (ссылка)
Velluto, и с вашим порно-сценарием?! Нет-нет, я предпочитаю вкусно кушать и веселиться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 17:52 (ссылка)
Rost, к родителям это святое. Поэтому поедем на Рождество ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Готовимся к новому году! Среда, 15 Ноября 2006 г. 17:53 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Velluto, и с вашим порно-сценарием?! Нет-нет, я предпочитаю вкусно кушать и веселиться ;)

неееет )) порно-сценарий готовится к 14 февраля )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 17:54 (ссылка)
Velluto, а! Тогда другое дело ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Готовимся к новому году! Среда, 15 Ноября 2006 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Rost, к родителям это святое. Поэтому поедем на Рождество ;)


Не, ехать в Германию на 2 дня - несерьёзно :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виринея_Аир   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 18:03 (ссылка)
Ага. Также там можно выбрать силикон для губ, груди, попы и прочих частей тела. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 18:09 (ссылка)
А я оденусь в каричневое!
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 18:11 (ссылка)
Нет, лучше так!
 (300x450, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lvenochek   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 18:42 (ссылка)
ну мы ужо разговаривали на эту тему) я еще не решила, либо тут, либо в бург уеду) но если тут, то по-любому с вами
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:00 (ссылка)
хотела спросить,а на Ли.ру НГ праздновать не собираются?в прошлом году все собирались,правда на старый новый год в Б13,а в этом как?
Ответить С цитатой В цитатник
бля_буду_Дора   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:33 (ссылка)
Стасенция, а ты себе уже подобрал?
рекомендую что-нить из этого
http://www.chocolatelily.ru/ub20man.htm

))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
бля_буду_Дора   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:34 (ссылка)
If_tomorrow_comes, учитывая то, что Б-13 похоже закрыли совсем, не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:53 (ссылка)
бля_буду_Дора, как я поняла,новое место слёта Лирушников кофемакс,так что место есть,было бы желание
Ответить С цитатой В цитатник
Lilit_Kurtizanka   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 07:04 (ссылка)
у нас на Новый Год всегда приколы.Намажемся,натрахаемся и пойдем на горку кататься в лес=))))а потом и подеремся.
Ответить С цитатой В цитатник
раз-два   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 07:22 (ссылка)
Мы на НГ идем в боулинг-клуб вроде.
В костюмах.
У меня нынче пиратский, оч похожий на тот, что на ссылке, будет.
Даже треуголку в театре попросила уже.
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Готовимся к новому году! Четверг, 16 Ноября 2006 г. 10:14 (ссылка)
идей никаких...абсолютно))
думаю что спать лягу в час...после всех поздравлений!;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 11:00 (ссылка)
Сделана_в_СССР, одобряю! Встречаем Новый год вместе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 11:08 (ссылка)
Стасс, В любом случае, от меня не отделаетесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 12:01 (ссылка)
- Мне девушка на Новый год секс подарила!
- Какая она у тебя неоригинальная – всем одно и тоже дарит!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 12:06 (ссылка)
бля_буду_Дора, не, это не мой размер однозначно ;)

А погулять можно и в "Никите" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 13:50 (ссылка)
Стасс, ну ты лапкой махни как поедешь домой!) Шашлыков поедим)
Ответить С цитатой В цитатник
DIESEL51rus   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 16:05 (ссылка)
Можна его расстегнуть?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:06 (ссылка)
Злобный_КАКТуС, домой уж не знаю когда...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:06 (ссылка)
DIESEL51rus, а ты у девушки спроси ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:33 (ссылка)
Ага, на мну тоже галку поставьте! Я с вами. Ток если в костюмах, предупреждайте заранее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:35 (ссылка)
Омская_Сенька, лучше сразу без костюмов ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:36 (ссылка)
Стасс, такие вертепы мне не по возрасту)
Ответить С цитатой В цитатник
byivol   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 17:37 (ссылка)
А иные варианты?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку