-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Чат у кассы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


esivenkova   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 15:30 (ссылка)
Супииир! :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Виринея_Аир   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 15:32 (ссылка)
Прелесть. )))Надо было умыкнуть такой раритет.
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 15:35 (ссылка)
Украла)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 15:38 (ссылка)
Виринея_Аир, я думаю, там раз в три дня обновления идут ;)
Интересно пособирать такие чаты - может получиться неплохая коллекция ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 15:38 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, мы с тобой разве в один банк ходим? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 15:38 (ссылка)
esivenkova, ага! Ржал в голос. Кассирша смотрела подозрительно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 15:41 (ссылка)
Стасс,Мы ходим в один интернет))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 15:55 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, это правда ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Gangsty   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:05 (ссылка)
хахаха, ну мы такие, жизнь такая (c)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:10 (ссылка)
Стасс,А в интернете есть все)))))
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:14 (ссылка)
ахаха :D супер... что ж ты не забрал то...супер :D
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:24 (ссылка)
КаМоЧкА, ну вот не забрал, да... Руки были заняты пачками денех ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Trama_Nera   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:26 (ссылка)
Смешно ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:41 (ссылка)
Стасс, богатый, однако)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:46 (ссылка)
КаМоЧкА, неа. Они просто червонцами выдавали ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:47 (ссылка)
Сама_себе_приятная, это, кстати, недалеко от тебя. В отделении "Промсвязьбанка". Если будет интересно - наведайся туда завтра (эта касса до 15 часов работает) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
КаМоЧкА, ну вот не забрал, да... Руки были заняты пачками денех ;)


Так это ты от Абрамовича написал?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 17:08 (ссылка)
Стасс, соскучилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 17:14 (ссылка)
КаМоЧкА, я тоже ;)
Надо бы пересечься (а то ведь нас, садистов, так мало в этом добродушном мире) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 17:14 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, неа. Я прекрасно знаю на что тратить такие суммы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 17:19 (ссылка)
Стасс,У меня немного по другому, тратить есть на что, но сумм нету)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Вейла_   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 17:39 (ссылка)
а картонку с собой что ли, Стасс, уволок? признавайся)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 17:41 (ссылка)
_Вейла_, нет. Искусство должно принадлежать народу ;)
Просто память хорошая ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 18:42 (ссылка)
Какие веселые у вас люди работают. Хочу к вам, работать! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
бля_буду_Дора   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:38 (ссылка)
Абрамович вернулся!
Ответить С цитатой В цитатник
Olliye   обратиться по имени Re: Чат у кассы Среда, 15 Ноября 2006 г. 21:54 (ссылка)
:)) СУПЕР!!!!
Надо будет и нам что-то похожее устроить.. моежт, нашим заявиетлям подсунуть такую картонку? Только вот на утро уже ничего не останется (уборщица всё унесет)...
Такс... или привязать картонку, или каждый день заново выкладывать ;)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Шифр   обратиться по имени Re: Чат у кассы Четверг, 16 Ноября 2006 г. 00:06 (ссылка)
у меня смеховая истерика..:D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
бячка   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 02:10 (ссылка)
слушай, минут десять (пока с перерывами дочитала) провалялась практически на клавиатуре.
Вот!! есть таланты в своем отечесте!!!
Зато у меня утро со смеха началось. это гуд. Спасип. лишь бы к вечеру не заплакать,блин)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lilit_Kurtizanka   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 07:07 (ссылка)
у нас в магазине около универа(пивной)есть книга жалоб.Ее выпустили тиражом 100экз.потому как там пишут все студенты-все знакомятся,договариваются о встречах,пишут,кто из преподов на лапу берет,кто сосет хорошо из девок,какое пиво старое...
Ответить С цитатой В цитатник
Липа_из_Красноярска   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 08:16 (ссылка)
Круто
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку