Петербург откладывается |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Стасс:буше, так вот и держу: с 8.40 до 22.00 будем в Питере. Выбирай время - когда тебе удобно...
Исходное сообщение a_nice_girl:*оглядываетсо*Стасс, Там же холодно чертовски сейчас! Ветрено, мрачно и везде униженные и окорбленные!
Исходное сообщение Омская_Сенька:буше, бывают же отважные люди))) Я бы в такое время спала сурком. Нам-то ничего, а тебе вставать придется раненько)
Исходное сообщение Мужской_КЛУБень:Исходное сообщение a_nice_girl:*оглядываетсо*Стасс, Там же холодно чертовски сейчас! Ветрено, мрачно и везде униженные и окорбленные!
Не вижу таких. :)
Исходное сообщение Стасс:Larhis, мы пока никаких планов не строили. А где ты пьешь свой утренний кофе?! ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |