-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Петербург откладывается

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 15:33 (ссылка)
А убываем с какого?)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 15:35 (ссылка)
Омская_Сенька, а убываем с Ленинградского. Подробности - по телефону скажу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 15:38 (ссылка)
Омская_Сенька, ага, поняла, на ушко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 15:43 (ссылка)
Омская_Сенька, ну, эт куда телефонную трубку приложишь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мужской_КЛУБень   обратиться по имени Re: Петербург откладывается Вторник, 14 Ноября 2006 г. 15:50 (ссылка)
Ага! Билетов нету? Съели? :)))))

Пральна! А накося выкуси тебе, а не билеты! :)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Петербург откладывается Вторник, 14 Ноября 2006 г. 15:59 (ссылка)
Во как.....Держите в курсе дела.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:35 (ссылка)
Мужской_КЛУБень, ничего. Мы еще доберемся до Невы...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:36 (ссылка)
буше, так вот и держу: с 8.40 до 22.00 будем в Питере. Выбирай время - когда тебе удобно...
Ответить С цитатой В цитатник
a_nice_girl   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:42 (ссылка)
Стасс, Там же холодно чертовски сейчас! Ветрено, мрачно и везде униженные и окорбленные!
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Петербург откладывается Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: буше, так вот и держу: с 8.40 до 22.00 будем в Питере. Выбирай время - когда тебе удобно...

Угу, поняла.))
Может даже встречу))) Ладожский от меня совсем недалеко)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:49 (ссылка)
буше, бывают же отважные люди))) Я бы в такое время спала сурком. Нам-то ничего, а тебе вставать придется раненько)
Ответить С цитатой В цитатник
Мужской_КЛУБень   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Петербург откладывается Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение a_nice_girl: Стасс, Там же холодно чертовски сейчас! Ветрено, мрачно и везде униженные и окорбленные!
*оглядываетсо*

Не вижу таких. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:53 (ссылка)
буше, вот это будет сюрприз ;)
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Петербург откладывается Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Омская_Сенька: буше, бывают же отважные люди))) Я бы в такое время спала сурком. Нам-то ничего, а тебе вставать придется раненько)

Хе) Не так и раненько)))) По сравнению с каждодневным семичасовым подъемом)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:55 (ссылка)
a_nice_girl, чертовски холодно - от этого есть сразу три средства: длинный шарф, горячие обнимачки и водка ;)
А униженных и оскорбленных везде хватает. Но это не наш формат общения, правда?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Петербург откладывается Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщение Мужской_КЛУБень:
Исходное сообщение a_nice_girl: Стасс, Там же холодно чертовски сейчас! Ветрено, мрачно и везде униженные и окорбленные!
*оглядываетсо*
Не вижу таких. :)

Вот вот. клевета какая-то)))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Петербург откладывается Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: буше, вот это будет сюрприз ;)

Дл вас или для меня?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:07 (ссылка)
буше, для всех! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Петербург откладывается Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: буше, для всех! ;)

Значит бум стараться))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Greenglazky   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:34 (ссылка)
И может наконец-то встретимся :)
Когда встречать??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:38 (ссылка)
Greenglazky, обязательно!

Мы будем в ТОЙ САМОЙ французской булочной ;)
Может быть прямо там?!
Ответить С цитатой В цитатник
Greenglazky   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:42 (ссылка)
Во сколько?????
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:43 (ссылка)
Greenglazky, думаю, в районе полудня. Надо будет созвониться уже в Питере. Телефон мой помнишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Greenglazky   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:46 (ссылка)
Он у меня в мобильнике забит.... будешь подъехжать скинь смс-ку, лады :)
Ответить С цитатой В цитатник
Greenglazky   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:47 (ссылка)
У меня номер тот же что и был :)
Ответить С цитатой В цитатник
Larhis   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:14 (ссылка)
Стасс, а с Ладожского вокзала куда пойдете? Я бы с вами выпила свой утренний кофе )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:16 (ссылка)
Greenglazky, ты лучше звони, как проснешься. Чтоб не будиться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:17 (ссылка)
Larhis, мы пока никаких планов не строили. А где ты пьешь свой утренний кофе?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Larhis   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Петербург откладывается Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:30 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Larhis, мы пока никаких планов не строили. А где ты пьешь свой утренний кофе?! ;)

На Невском у площади Восстания есть масса кофеен. Я предпочитаю "Идеальную чашку", но в угоду мааасквичам можно пойти и в "Шоколадницу" )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:37 (ссылка)
Larhis, а нам все равно. Мы фанаты ""Ростикса" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку