-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Мохито

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 14:40 (ссылка)
вкусняшка!=)
мне понравилось))
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Мохито Вторник, 14 Ноября 2006 г. 14:42 (ссылка)
ну аз ты рекомендуешь!....то думаю, что стоит туда сходить!;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 14:49 (ссылка)
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ, ты там вообще завсегдатай...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 14:49 (ссылка)
dark_angel_2006, сходим еще ;)
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 14:50 (ссылка)
Стасс, да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Кеда_в_кедах   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 14:51 (ссылка)
А в Ставрополе где?=)(цыпа)
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Re: Мохито Вторник, 14 Ноября 2006 г. 14:53 (ссылка)
Пешком дойти ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Мохито Вторник, 14 Ноября 2006 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: dark_angel_2006, сходим еще ;)


а то!:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 15:01 (ссылка)
ПаниЦыпа, где?! ;)

Это вам виднее.
Раньше мохито (хороший) делали в "Апельсиновой зебре".

Ау-у-у-у! Старопольские!!!
Где еще у вас можно испить мохито?!
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Орлова   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 15:04 (ссылка)
надо бы съездить.
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 15:15 (ссылка)
а поточнее расскажите? я работаю недалеко совсем
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 15:23 (ссылка)
grenka, я запомнил дорогу!
Надо выйти со станции к "Улице 10-летия Октября". От метро перейти на другую сторону улицы и повернуть направо. Метров через 500-520 будет как раз "Мята" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 15:28 (ссылка)
grenka, Анют, в сторону нноводевичего монастыря и по левую руку будет, практически напротив пямятника с шаром=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Мохито Вторник, 14 Ноября 2006 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: grenka, я запомнил дорогу!
Надо выйти со станции к "Улице 10-летия Октября". От метро перейти на другую сторону улицы и повернуть направо. Метров через 500-520 будет как раз "Мята" ;)

Меньше. 300 метров

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 15:31 (ссылка)
Лужнецкий пр., 1а
245 22 45
м. Спортивная
вс-чт 11.00-0.00, пт-сб 11.00-6.00
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 15:35 (ссылка)
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ, Стасс, акей, ребз, спасибо за наводку. Мохито - любимый коктейль. Вот только найду с кем и сразу туда))
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 15:38 (ссылка)
а. вот еще вопрос. Это заведение типа хелпа? или как тема?
то есть, там помимо вкусняшек есть музыка и безбашенность? нуууууу типа танцев на подоконниках и столах?))
или культурно посидеть, надраться и ехать дальше?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 15:45 (ссылка)
grenka, найди нас.
И сразу - туда ;)

Там есть два этажа и подвал. На первом культурно посидеть, надраться и ехать дальше.
А на втором и в подвале - можно и на столах ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сбежавшая_С   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:31 (ссылка)
Забью в записную, буду знать, т.к. коктели люблю))))
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:02 (ссылка)
Стасс, приглашайте)) приеду
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:09 (ссылка)
grenka, тогда до связи ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Хоба-Дэй   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:46 (ссылка)
Стасс, видно, "Мята" - какое-то культовое место. Меня туда друг затащилд, недели две назад, когда в Москву приезжала. Ну да, нормально - смоляне оценили :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 18:52 (ссылка)
Хоба-Дэй, вряд ли оно станет культовым для меня. Мне нравятся места потише и с хорошей кухней.
Но временами забегать туда мы, безусловно, будем! ;)

Кстати, будешь в следующий раз в Москве - непременно звони!
Ответить С цитатой В цитатник
Хоба-Дэй   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:06 (ссылка)
Стасс, в редакцию? на Этаж?))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:08 (ссылка)
Хоба-Дэй, у меня в анкете номер мобильника. Щелкни туда и скопируй ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Хоба-Дэй   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:32 (ссылка)
ага. билайн родимый))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:38 (ссылка)
Хоба-Дэй, точно. Так что смело звони ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку