-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Тихий Дон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Тихий Дон Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:39 (ссылка)
хм, а мне старый нравится))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виринея_Аир   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:40 (ссылка)
Интересный пост... И зачем писал?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Тихий Дон Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:42 (ссылка)
А я тут скачал Герасимовский фильм: друзья просили. Вот теперь думаю: может и самому посмотреть?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:43 (ссылка)
Виринея_Аир, так название-то у кина хорошее...
Вот, навеяло ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Виринея_Аир   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:44 (ссылка)
Стасс,а-а... Ну тогда, конечно!!... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:46 (ссылка)
Rost, ты кинь ссылку, откуда скачал. И я посмотрю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:48 (ссылка)
dark_angel_2006, а ты его как умудрилась посмотреть? Это ж давным-давно было ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Serko   обратиться по имени Re: Тихий Дон Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:52 (ссылка)
Я бы еще дописал:

- И.... короче пиздец!

:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Тихий Дон Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:53 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: dark_angel_2006, а ты его как умудрилась посмотреть? Это ж давным-давно было ;)

хм, здрасти приехали...
его ж давным давно по телефизору крутили....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:57 (ссылка)
dark_angel_2006, вот я и говорю - давным-давно... ;)
А ты молодая ишшо!
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Тихий Дон Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:57 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Rost, ты кинь ссылку, откуда скачал. И я посмотрю ;)


Я мулом DCC+ из местной сети качал. Можно еМулом скачать. Там немного: 3 по 1.4 гига.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:57 (ссылка)
Serko, и... да!
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Тихий Дон Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: dark_angel_2006, вот я и говорю - давным-давно... ;)
А ты молодая ишшо!

ты так говоришь, будто бы у меня во рту соска!;)
видела!;)
кстати, стыдно такой фильм не посмотреть!;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 18:31 (ссылка)
dark_angel_2006, почему - стыдно?
Обоснуй ;)

Я считаю, что стыдно не посмотреть фильм Вуди Аллена "Тени и туман", поскольку именно это кино помогает человеку осознать: вся наша жизнь лишь блуждание в тумане в попытках то ли поймать маньяка-убийцу, то ли убежать от него. А реальность - это только ты и те, чью руку ты держишь в своей ладони...
Вот это кино на все времена.

А "Тихий Дон" (и книга, и фильм) сделаны по заказу нашей родной компартии для расставления акцентов в конфликте между белыми и красными казаками. И является по сути сугубо предвзятым взглядом на исторические события ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Паночка_помэрла   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 19:13 (ссылка)
Стасс, ой, ну зачем так категорично-то. Вы такие выводы на основе непрочитанной книги и непросмотренного кинофильма делаете? А что, если я Вам секрет скажу - там еще и о любви, и о чести, и об отношениях отцов и детей, и вообще - там судьбы между делом рушаться и создаются на фоне бешено скачущей истории... Ну при чем здесь компартия? Не надо так однобоко расценивать все, что было создано за время советской власти. Мастера и Маргариту тоже написал советский человек, как ни странно
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 19:18 (ссылка)
Паночка_помэрла, да, там может быть много всего интересного и красивого, и даже умного.
Просто я изначально не люблю заказные вещи. Особенно те, за которые дают государственные премии. Конечно, это категорично и однобоко.
Но это так...
Ответить С цитатой В цитатник
Паночка_помэрла   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 19:20 (ссылка)
Стасс, Бог с ним, с Шолоховым. О бондарчуковском фильме я и говорить не хочу, говно - оно и в Африке говно. Но герасимовский фильм - все же шедевр, что бы там ни было. Кстати, на заказ и Пушкин писал. Не говоря уж о Достоевском : )
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 19:43 (ссылка)
Паночка_помэрла, обещаю клятвенно герасимовский фильм посмотреть! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Тихий Дон Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:08 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Паночка_помэрла, обещаю клятвенно герасимовский фильм посмотреть! ;)


Vjue заьМогу на DVD болванку и передать при случае :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:12 (ссылка)
Rost, это будет просто супер!
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:13 (ссылка)
ох, мне на мое: не читала ,не смотрела ,смотреть не собираюсь - заявили ,что как так? это классика! и объявили меня деревней.
Где и остаюсь.
С уважением!
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:16 (ссылка)
ну и зря!я вот читаю сейчас,очень нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:36 (ссылка)
DUSHENKA, мы с тобой оба, похоже, деревенские ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:37 (ссылка)
If_tomorrow_comes, ну понятно, что и на заказ нужно писать хорошо. И читаться это будет легко. Но - не тянет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Тихий Дон Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:38 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Rost, это будет просто супер!


Поставил на скачку.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
раз-два   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 06:12 (ссылка)
Я книжку читала, а потому смотреть кино не хочется. Ни то, ни другое.
Ответить С цитатой В цитатник
_Вейла_   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 10:15 (ссылка)
стыд тебе и позор, хоть книжку прочитай, бессовестный! Ты ещё скажи что "поднятую целину" не читал! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 10:37 (ссылка)
Стасс, еще добавь - и горжусь этим! - и полный набор современного журналиста готов.
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 10:38 (ссылка)
Стасс, гыыы, а насчет заказных вещей... где-то недавно в Комсомолке мне попалась рубрика 15 лучших мелодрам со Стасом Тыркиным.
Очень веселилась.
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 10:47 (ссылка)
Стасс, и именно поэтому эту книгу запретили?;)сначало значит заказали, а потом не дали выпуститься...странный заказ получается:)
нет, я с тобой не согласна!...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку