-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Питер. Казанский собор. Пятница, 13

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Настя_Афанасьева   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 15:35 (ссылка)
Мда..вот это зрелище :)

Сейчас же все фонтаны отключают. Может туда специальный шампунь налили, чтобы фонтан помыть!? :)
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Питер. Казанский собор. Пятница, 13 Пятница, 13 Октября 2006 г. 15:38 (ссылка)
Ого, ничего себе!! )))) Не видела...Мы сегодня в Летний сад решили поехать.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 15:39 (ссылка)
пену для ванной зафигачили.
мальчег знакомый из Питера сказал))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 15:41 (ссылка)
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ, а зачем? Какая мотивация - просто пошалить? ;)

Я вот думаю, где у нас завтра утром пену зафигачат - на Манежке или у Большого Театра?
Пример-то дюже заражительный ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 15:42 (ссылка)
Пены и Зрелищщщ!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Афанасьева   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 15:43 (ссылка)
Стасс, а у нас такого зрелища не получится, все фонтаны уже впали в "спячку" до весны :)
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 15:44 (ссылка)
Стасс, мое мнение, что просто поржать.
На Пушке фонтан уже отключили, а так туда этим летом заливали пену=)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 15:44 (ссылка)
Настя_Афанасьева, не, это явный флэш-моб. Там коммунальщики и водоканал на ушах стоят. Все в шоке ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 15:46 (ссылка)
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ, а, то есть это наши надоумили питерских ;)
Приятно, черт побери!

А когда на Пушке заливали?
И главное - вот сколько нужно тюбиков этого шампуня, чтоб столько пены было?

Колись! Я никому не скажу...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 15:47 (ссылка)
буше, думаю, там успеют все убрать. А жаль. Прикольная штучка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Афанасьева   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 15:47 (ссылка)
Стасс, прикол. Теперь я знаю, что буду делать следующей весной, когда включат фонтаны =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 15:48 (ссылка)
Настя_Афанасьева, весной обязательно замутите такую штуку. А чем вы хуже Москвы и Питера? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Питер. Казанский собор. Пятница, 13 Пятница, 13 Октября 2006 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: буше, думаю, там успеют все убрать. А жаль. Прикольная штучка ;)

Еще бы..Хоть прямо сейчас едь....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 15:49 (ссылка)
Стасс, ща не вспомню, вроде в июне)) он небольшой туда три баночки пены хреначили=)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 15:51 (ссылка)
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ, а в этот получается, не меньше пяти надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Афанасьева   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 15:52 (ссылка)
Стасс, начинаю запасаться пенной для ванны. Если мне не изменяет память, в Москве 143 фонтана. Пены нужно много :))
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 15:55 (ссылка)
Стасс, я думаю туда от 3 до 5 влили, хотя может и меньше))
Ответить С цитатой В цитатник
Пулеметчица   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 15:59 (ссылка)
Где-то я уже такое видела. То есть, идея сааавсем не нова... Но, говорят, достаточно одной таблэтки бутылочки Фейри, и всем станет весело :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gangsty   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 16:00 (ссылка)
вааау, большая ванна))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 17:26 (ссылка)
Пулеметчица, весело, да! Если не поймают ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 17:27 (ссылка)
Gangsty, только холодная ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Elephant_Talk   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 17:57 (ссылка)
это карбид! терь надо спичку... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 18:48 (ссылка)
ха, классно! а вот бы такой в москве замутить у лошадок в ал саду=)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
BADRat   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 19:15 (ссылка)
Угу. Бутылка-две Фэйри - и весело.
У нас оно часто такое. Молодежь шалит...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 19:22 (ссылка)
Elephant_Talk, да, я про карбид сразу подумал. Но карбид лучше в биотуалеты кидать. Веселее эффект ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 19:24 (ссылка)
BADRat, лучше Фэйри, чем коктейль Молотова! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BADRat   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 19:31 (ссылка)
Стасс, ты про какой коктейль? А то у нас выпускают (или выпускали?) такое чудо химической промышленности градусов 12 крепости. В бутылках. Сам пробовать не рискнул.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 19:36 (ссылка)
BADRat, не, я про горюче-смазочный...
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:00 (ссылка)
Стасс, а еси в петергофе замутить.. там фонтанов многа
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:06 (ссылка)
Tomin, а естьв ерсия, что все эти акции в Питере - только репетиция перед Петергофом. Надо же точно рассчитать количество пены на квадратный метр ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку