| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Стасс:minnesinger, как всегда :)
Зарядка, легкий завтрак и ударная доза смайликов ;)
Исходное сообщение Стасс:minnesinger, зарядка хороша в любое время суток :)
А что с ребрами?
*кажется я что-то пропустил*
Исходное сообщение Джонсон_и_Джонсон:minnesinger, не связано ли это с попыткой повторить то, от чего удалось воздерживаться долгое время?
Исходное сообщение Стасс:minnesinger, давай поправляйся скорее! Зимой болеть хуже (а она не за горами) :)
Исходное сообщение Джонсон_и_Джонсон:minnesinger, нужно в Пермь съездить, на Каму с утра поглядеть ) релаксом заняться ) Сходить в гости к деревянным Пермским богам )
Исходное сообщение Стасс:minnesinger, заставь свой организм работать на исцеление! :)
Исходное сообщение СтассСделана_в_СССР, так все поняли: речка Кама ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |