-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Сутра для Камы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


minnesinger   обратиться по имени Re: Сутра для Камы Среда, 11 Октября 2006 г. 09:14 (ссылка)
позитивное утро, блин :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 09:16 (ссылка)
minnesinger, как всегда :)
Зарядка, легкий завтрак и ударная доза смайликов ;)
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Сутра для Камы Среда, 11 Октября 2006 г. 09:24 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: minnesinger, как всегда :)
Зарядка, легкий завтрак и ударная доза смайликов ;)

ну у кого как... у меня работа со вчерашнего вечера в разгаре... завтрак... аааа... так полложки капель это завтрак был... смайлики... не... с перебинтованными ребрами особо не поржешь... а зарядка будет ночью...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Цикада   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 09:30 (ссылка)
Стасс, И все , что ты успеваешь сделат с утра?????;))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 09:38 (ссылка)
minnesinger, зарядка хороша в любое время суток :)
А что с ребрами?
*кажется я что-то пропустил*
Ответить С цитатой В цитатник
Джонсон_и_   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 09:38 (ссылка)
Кама пахнет мазутом, а не серой.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 09:38 (ссылка)
Цикада, далеко не все. Но остальное лучше не рассказывать (чтоб не вызывать зависти у тех, чье утро сложилось не так удачно) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 09:39 (ссылка)
Джонсон_и_Джонсон, ну это смотря где. Я вспоминаю участок Камы, который в Перми. Там чуется именно серный запах :)
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Сутра для Камы Среда, 11 Октября 2006 г. 09:41 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: minnesinger, зарядка хороша в любое время суток :)
А что с ребрами?
*кажется я что-то пропустил*

я у себя и не напишу ничего об этом... ни к чему там это некоторым читать... правое треснуло, левое... немного больше чем треснуло... фигня в общем, через недельку будет все на месте

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Джонсон_и_   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 09:46 (ссылка)
Стасс, базаров нет. если личный опыт подсказывает - значит так оно и есть )
Ответить С цитатой В цитатник
Джонсон_и_   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 09:47 (ссылка)
minnesinger, не связано ли это с попыткой повторить то, от чего удалось воздерживаться долгое время?
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Сутра для Камы Среда, 11 Октября 2006 г. 09:50 (ссылка)
Исходное сообщение Джонсон_и_Джонсон: minnesinger, не связано ли это с попыткой повторить то, от чего удалось воздерживаться долгое время?

а от чего я там воздерживалась?
нет, не связано в любом случае... просто судорога... по грудным мышцам... нормальное, блин явление при моем графике жизни...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 09:53 (ссылка)
minnesinger, давай поправляйся скорее! Зимой болеть хуже (а она не за горами) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 09:53 (ссылка)
Джонсон_и_Джонсон, да, в этом смысле у меня приличный личный опыт ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Цикада   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 09:54 (ссылка)
Стасс,
Согласна:)
Мне к стате намедни поведала обо этом - о зависти наша знакомая Юляська - меньше знают лучше спят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Джонсон_и_   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 09:55 (ссылка)
minnesinger, нужно в Пермь съездить, на Каму с утра поглядеть ) релаксом заняться ) Сходить в гости к деревянным Пермским богам )
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Сутра для Камы Среда, 11 Октября 2006 г. 10:00 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: minnesinger, давай поправляйся скорее! Зимой болеть хуже (а она не за горами) :)

пока поправляться не светит...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 10:03 (ссылка)
Цикада, во-во, пусть спят :)
Юле - превед!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 10:04 (ссылка)
minnesinger, заставь свой организм работать на исцеление! :)
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Сутра для Камы Среда, 11 Октября 2006 г. 10:05 (ссылка)
Исходное сообщение Джонсон_и_Джонсон: minnesinger, нужно в Пермь съездить, на Каму с утра поглядеть ) релаксом заняться ) Сходить в гости к деревянным Пермским богам )

гр.... бр.... фр....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Сутра для Камы Среда, 11 Октября 2006 г. 10:15 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: minnesinger, заставь свой организм работать на исцеление! :)

легко сказать

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 11:39 (ссылка)
Я даже поняла, кто стал прообразом данного шедевра! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 11:40 (ссылка)
Сделана_в_СССР, так все поняли: речка Кама ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЬ-кирия   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 11:46 (ссылка)
Надо Камочке ссылку отправить. Пусть порадуется )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 11:50 (ссылка)
ВАЛЬ-кирия, вот я так и знал: женщины по натуре своей ревнивы и подозрительны ;)
За что и ценю!
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Сделана_в_СССР, так все поняли: речка Кама ;)


Я умная! Кто бы сомневался!
А если бы еще и заголовок прочитала, перед тем, как всяченские глупости комментить, цены бы мне не было! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЬ-кирия   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 12:33 (ссылка)
Стасс, лучше цени за что-нибудь другое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 13:39 (ссылка)
ВАЛЬ-кирия, всегда! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ГРОЗА_из_ПИТЕРА   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 14:53 (ссылка)
Красиво ты О "Камочке" отзываешься )))) я ее прям представила срузу ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 14:54 (ссылка)
ГРОЗА_из_ПИТЕРА, о, еще одна...
Женщины, перестаньте мыслить так прямолинейно!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку